首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽水天景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽水天景70平35万元
丽水天景
金湖县 黎城路
216-76-216-M94b94b94zU=
万元
5,000元/㎡
2室 |
219-73-216-N94b94zAu94bMOOOoQ==
| 南向 | 2层
丽水天景128平55万元
丽水天景
金湖县
217-74-223-NT9494bU94b=
万元
4,297元/㎡
3室 |
221-84-216-M94bTI4Lj94bDjj94qE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
丽水天景82平35万元
丽水天景
金湖县
219-79-221-MzU=9494bb94
万元
4,268元/㎡
3室 |
227-75-228-ODI94uMOOOoQ=94b=94b
| 南向 | 2层 | 2010年
丽水天景90平38万元
丽水天景
金湖县 黎城路
218-74-222-Mz94g9494bb=
万元
4,222元/㎡
3室 |
221-87-218-OTA94buMO94bOOoQ==94
| 南向 | 2层 | 2010年
丽水天景83平34.8万元
丽水天景
金湖县 黎城路
216-83-220-M94bz94bQuOA==94
万元
4,193元/㎡
3室 |
224-81-218-ODM94buMOOOo9494bQ==
| 南向 | 1层 | 2010年
丽水天景86平35.8万元
丽水天景
金湖县
221-81-225-MzUuOA94b994b4==
万元
4,163元/㎡
2室 |
225-74-228-OD94YuMOOOoQ994b4b==
| 南向 | 1层 | 2010年
丽水天景108平42万元
丽水天景
金湖县
219-77-224-NDI=9944b94b
万元
3,889元/㎡
3室 |
223-73-228-M94TA4LjDj94b94bjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
丽水天景83平31.8万元
丽水天景
金湖县
221-83-223-MzEuOA9494bb==94
万元
3,831元/㎡
3室 |
218-87-228-ODM94buMOOOoQ94b==94
| 南向 | 2层 | 2006年
丽水天景131平48万元
丽水天景
金湖县
219-77-224-NDg=9944b94b
万元
3,664元/㎡
3室 |
224-73-231-M94TMxLjDjj94bqE94b=
| 南向 | 4层 | 2006年
丽水天景89平31.8万元
丽水天景
金湖县 黎城路
222-74-226-Mz94EuOA=9494bb=
万元
3,573元/㎡
3室 |
218-85-222-ODk94bu94bMOOOoQ94==
| 南向 | 4层 | 2006年
丽水天景82平26万元
丽水天景
金湖县
217-76-217-Mj94b9494bY=
万元
3,171元/㎡
2室 |
216-77-220-O94bD94b94IuMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2010年