首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽水天景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽水天景131平48万元
丽水天景
金湖县
217-73-223-N30D30cg30c=
万元
3,664元/㎡
221-78-223-MTMxLj3030c30cDjjqE=
| 南向 | 4层
丽水天景128平55万元
丽水天景
金湖县
216-76-219-N30c30c30TU=
万元
4,297元/㎡
223-87-221-MTI4Lj30cDj30cjqE=30
| 南向 | 3层/共6层 | 3室 | 2010年
丽水天景108平42万元
丽水天景
金湖县
219-75-216-N30cDI30=30c
万元
3,889元/㎡
218-86-231-MTA30c4LjDjjqE3030c=
| 南向 | 3层/共6层 | 3室 | 2009年
丽水天景90平38万元
丽水天景
金湖县 黎城路
216-76-219-M30c30c30zg=
万元
4,222元/㎡
222-75-230-OTA30uMOO30cOoQ30c==
| 南向 | 2层 | 3室 | 2009年
丽水天景89平31.8万元
丽水天景
金湖县 黎城路
219-77-223-MzEu330030ccOA==
万元
3,573元/㎡
219-87-223-ODku30cM30cOOOoQ==30
| 南向 | 4层 | 3室 | 2009年
丽水天景86平35.8万元
丽水天景
金湖县
217-76-223-Mz3030cU30cuOA==
万元
4,163元/㎡
216-84-231-O30cDYuMOOOo30Q=30c=
| 南向 | 1层 | 2室 | 2009年
丽水天景83平31.8万元
丽水天景
金湖县
219-82-222-MzEu30c30cOA=30=
万元
3,831元/㎡
226-80-223-ODMuMOOO30c30oQ=30c=
| 南向 | 2层 | 2室 | 2006年
丽水天景83平34.8万元
丽水天景
金湖县 黎城路
217-77-226-Mz30c30QuOA30c==
万元
4,193元/㎡
217-82-228-OD30cMuMOO30O30coQ==
| 南向 | 1层 | 2室 | 2006年
丽水天景82平26万元
丽水天景
金湖县
216-77-218-M3030ccj30Y=
万元
3,171元/㎡
221-75-222-ODI30uM30cO30cOOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2室 | 2010年
丽水天景82平35万元
丽水天景
金湖县
217-77-223-Mz30c30U30c=
万元
4,268元/㎡
226-86-228-ODIuMOOOoQ=3030cc30=
| 南向 | 2层 | 2室 | 2010年
丽水天景70平35万元
丽水天景
金湖县 黎城路
217-73-216-M30c30z30cU=
万元
5,000元/㎡
226-74-230-Nz30AuMOOOoQ=3030cc=
| 南向 | 2层 | 2室 | 2010年