首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽水天景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
丽水天景70平35万元
丽水天景
金湖县 黎城路
219-79-222-MzU=94b94b94
万元
5,000元/㎡
2室 |
220-82-230-NzAuM94bOO94OoQ94b==
| 南向 | 2层
丽水天景82平35万元
丽水天景
金湖县
216-74-216-M94b9944bzU=
万元
4,268元/㎡
2室 |
219-78-218-ODI94bu9494bMOOOoQ==
| 南向 | 2层
丽水天景82平26万元
丽水天景
金湖县
217-77-217-Mj94b94b94Y=
万元
3,171元/㎡
2室 |
217-76-219-OD9494b94bIuMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2010年
丽水天景83平31.8万元
丽水天景
金湖县
217-80-227-Mz94bEuO94A=94b=
万元
3,831元/㎡
2室 |
227-77-227-ODMuM94OOOoQ94b==94b
| 南向 | 2层 | 2006年
丽水天景83平34.8万元
丽水天景
金湖县 黎城路
223-83-221-MzQuOA94b==94b94
万元
4,193元/㎡
2室 |
220-87-225-ODMuM94bOO94bOoQ==94
| 南向 | 1层 | 2006年
丽水天景86平35.8万元
丽水天景
金湖县
219-83-222-MzUu94b94bOA==94
万元
4,163元/㎡
2室 |
218-78-218-ODY94b94b94uMOOOoQ==
| 南向 | 1层 | 2006年
丽水天景89平31.8万元
丽水天景
金湖县 黎城路
216-77-219-M94b94bz94EuOA==
万元
3,573元/㎡
2室 |
217-83-227-OD94bkuMOOO994b4oQ==
| 南向 | 4层 | 2006年
丽水天景90平38万元
丽水天景
金湖县 黎城路
217-74-218-Mz994b494bg=
万元
4,222元/㎡
2室 |
221-76-223-OTAu94MO94b94bOOoQ==
| 南向 | 2层 | 2006年
丽水天景108平42万元
丽水天景
金湖县
218-75-217-ND94bI9494b=
万元
3,889元/㎡
3室 |
222-77-223-MTA4L94j94bD94bjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
丽水天景128平55万元
丽水天景
金湖县
216-74-220-N994494bbTU=
万元
4,297元/㎡
3室 |
223-81-223-MTI4LjDj94b9944bjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
丽水天景131平48万元
丽水天景
金湖县
216-73-219-N94994b4bDg=
万元
3,664元/㎡
3室 |
224-76-228-MTMx94LjDjj9494bbqE=
| 南向 | 4层 | 2010年