首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽水天景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽水天景128平55万元
丽水天景
金湖县
217-76-223-NTdddd6Udd6=
万元
4,297元/㎡
3室 |
218-78-232-MTIdd6dd4LjDjjqE=dd6
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
丽水天景131平48万元
丽水天景
金湖县
219-78-220-NDg=ddd6ddd6
万元
3,664元/㎡
3室 |
227-86-225-MTMxLjDjjqdd6E=dddd6
| 南向 | 4层 | 2010年
丽水天景108平42万元
丽水天景
金湖县
219-74-222-NDddI=ddd6d6
万元
3,889元/㎡
3室 |
226-74-231-MTddA4LjDjjqEdd6dd6=
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
丽水天景90平38万元
丽水天景
金湖县 黎城路
218-77-219-Mzgddd6ddd6=
万元
4,222元/㎡
3室 |
222-82-220-OTAuMdd6OOdd6ddOoQ==
| 南向 | 2层 | 2009年
丽水天景86平35.8万元
丽水天景
金湖县
220-76-225-MzUuddOdd6dd6A==
万元
4,163元/㎡
2室 |
225-73-220-OddDYdd6uMOOOoQdd6==
| 南向 | 1层 | 2009年
丽水天景82平35万元
丽水天景
金湖县
219-76-223-MzU=dddddd66
万元
4,268元/㎡
2室 |
224-83-218-ODIdd6uMOOOodddd6Q==
| 南向 | 2层 | 2009年
丽水天景70平35万元
丽水天景
金湖县 黎城路
218-76-224-MzUdddd6=dd6
万元
5,000元/㎡
2室 |
217-78-230-Nzdd6AdduMOOOoQdd6==
| 南向 | 2层 | 2009年
丽水天景83平34.8万元
丽水天景
金湖县 黎城路
221-75-216-Mdd6zQdduOAdd6==
万元
4,193元/㎡
2室 |
221-74-218-ODddd6dMuMOdd6OOoQ==
| 南向 | 1层 | 2009年
丽水天景83平31.8万元
丽水天景
金湖县
219-81-225-MzEudd6OAddd6d==
万元
3,831元/㎡
2室 |
224-78-223-ODMuMOdddd6OOodd6Q==
| 南向 | 2层 | 2006年
丽水天景89平31.8万元
丽水天景
金湖县 黎城路
216-83-226-Mdd6zEuOA==dd6dd
万元
3,573元/㎡
2室 |
224-84-229-ODkuMOOOodd6dddd6Q==
| 南向 | 4层 | 2006年
丽水天景82平26万元
丽水天景
金湖县
219-76-218-MjYdd6=dddd6
万元
3,171元/㎡
2室 |
225-76-231-ODIuddMOOOoQdd6=dd6=
| 南向 | 4层/共5层 | 2010年