首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣明文锦城
6.7分
淮安区 翔宇大道 1295号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
欣明文锦城88平64.8万元
欣明文锦城
淮安区
217-73-221-Nd3jd3d377QuOA==
万元
7,391元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-217-ODd37guMOOd3Ood37Q==
| 南向 | 2015年
欣明文锦城90平75万元
欣明文锦城
淮安区
218-73-220-Nd3zUd37d37=
万元
8,352元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-218-OTAd37uMOOOod37d3Q==
| 南北 | 2015年
欣明文锦城91.2平52万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
216-74-221-Ndd337d37TI=
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-219-OTd3d377EuMuOOoQ==d3
| 南向 | 2010年
欣明文锦城101平98万元
欣明文锦城
淮安区
218-73-220-Od3Tgd37d37=
万元
9,740元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-225-MTAxLd37jDd37jjd3qE=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城102平75.8万元
欣明文锦城
淮安区
219-77-219-NzUud37dd337OA==
万元
7,442元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-228-MTAyLjd37Djjdd373qE=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城105.18平98.8万元
欣明文锦城
淮安区
222-83-225-OTguOA=d37d37=d3
万元
9,374元/㎡
2室 |
218-82-219-MTAdd37371LjLd3jjqE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城108平113万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-75-218-MTdd37d337Ez
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-216-Md37d3TA4LjDjjqd37E=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城109平109万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-73-217-Mdd373TA5d37
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-218-MTAd375d3LjDd37jjqE=
| 南向 | 2012年
欣明文锦城111平72万元
欣明文锦城
淮安区
219-78-218-NzId37=d3d37
万元
6,461元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-216-Md37Td3Exd37LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
欣明文锦城114平82万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-76-220-ODI=dd373d37
万元
7,213元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-219-MTd3d377E0LjDjjqE=d3
| 南向 | 2014年
欣明文锦城119平102.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
222-81-218-MTAd37yLjgd3d37=
万元
8,639元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-229-Md3TE5LjDd37jjd37qE=
| 南向 | 2017年
欣明文锦城120平83.6万元
欣明文锦城
淮安区
222-76-218-ODMd37ud3Ng=d37=
万元
6,984元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-219-Mdd3d3737TIwLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
欣明文锦城121平109.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
216-73-220-Md3d3d377TA5Ljg=
万元
9,074元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-225-MTId37xLjdd373DjjqE=
| 南北 | 2017年
欣明文锦城125平105万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-75-218-MTdd37d337A1
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-223-MTI1LjDjd37d3d37jqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城128平92.8万元
欣明文锦城
淮安区
220-78-228-OTIuOdd337A==d37
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-231-MTd37I4Ljd3DjjqEd37=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城130平90万元
欣明文锦城
淮安区
217-75-222-OTdd337d37A=
万元
6,929元/㎡
4室2厅1卫 |
221-87-228-MTMwLjd37Djjqd37E=d3
| 南北 | 2015年
欣明文锦城133平88.8万元
欣明文锦城
淮安区
218-80-217-ODd37gd37uOd3A==
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-219-MTMzd37Ljd37Djd3jqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城134平75万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-77-218-NzUd37d3d37=
万元
5,605元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-229-Md37TM0LjDjjqEd37d3=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城135平113万元
欣明文锦城
淮安区
218-74-217-MTd37d3Ed37z
万元
8,352元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-229-MTM1LjDjjqEd3dd3737=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城136平83.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-77-219-ODMdd373d37uOA==
万元
6,162元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-230-MTM2d37Ld3jDjjqd37E=
| 南北 | 2015年
1
2
下一页