首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣明文锦城
6.7分
淮安区 翔宇大道 1295号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欣明文锦城108平113万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
216-78-216-Mdb1db1TEdbz
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-221-MTAdb4db1LjDjjqdb1E=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城109平109万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-76-218-MTAdb15dbdb1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-220-MTA5Ldb1jDjjdbqEdb1=
| 南向 | 2012年
欣明文锦城101平98万元
欣明文锦城
淮安区
217-79-224-OTdb1g=dbdb1
万元
9,740元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-230-MTAxLdbjDjdb1jqdb1E=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城105.18平98.8万元
欣明文锦城
淮安区
222-77-227-OTguOdbA=db1db1=
万元
9,374元/㎡
2室 |
226-76-223-MTA1dbLjdb1LjjqEdb1=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城121平109.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
220-80-222-MTA5Ldbdb11dbjg=
万元
9,074元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-218-Mdbdb1TIxLjDjjqEdb1=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城119平102.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
223-74-227-MTdbAyLjg=dbdb11
万元
8,639元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-216-Mdb1Tdb1E5LjDjjqdbE=
| 南向 | 2017年
欣明文锦城125平105万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-77-221-MTdb1ddb1bA1
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-218-MTIdb11LjDjdbjqdb1E=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城90平75万元
欣明文锦城
淮安区
219-79-216-Ndb1zU=db1db
万元
8,352元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-222-OTAuMOOdb1OodbQ==db1
| 南北 | 2015年
欣明文锦城135平113万元
欣明文锦城
淮安区
219-75-222-MTEdbzddb1b1
万元
8,352元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-232-MTM1LdbjDjjdb1qE=db1
| 南北 | 2015年
欣明文锦城173平139万元
欣明文锦城
淮安区
216-78-221-Mdb1TMdb1db5
万元
8,024元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-83-227-MTczLjDjdb1ddb1bjqE=
| 南向 | 2015年
欣明文锦城102平75.8万元
欣明文锦城
淮安区
222-80-225-NzUuOA=ddbdb1b1=
万元
7,442元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-226-MTAyLjDjjdbdb11qdbE=
| 南向 | 2015年
欣明文锦城88平64.8万元
欣明文锦城
淮安区
221-75-219-NjQddb1buOAdb1==
万元
7,391元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-228-ODgudb1MOOOoQdb1==db
| 南向 | 2015年
欣明文锦城128平92.8万元
欣明文锦城
淮安区
219-83-224-OTIudb1OAdb1==db
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-220-MTI4Ldb1jDdb1jjqE=db
| 南北 | 2015年
欣明文锦城114平82万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-78-222-ODI=dbddb1b1
万元
7,213元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-232-MTE0LjDjdbjdb1qE=db1
| 南向 | 2014年
欣明文锦城120平83.6万元
欣明文锦城
淮安区
221-80-226-ODMuNgdbdb1db1==
万元
6,984元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-225-MTIwddbb1Ldb1jDjjqE=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城130平90万元
欣明文锦城
淮安区
219-73-218-Odbdb1TA=db1
万元
6,929元/㎡
4室2厅1卫 |
224-84-217-MTdb1MwLjDjjdb1dbqE=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城133平88.8万元
欣明文锦城
淮安区
218-78-219-ODgddb1b1dbuOA==
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-221-MTMzLjdb1Ddb1jjqdbE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城111平72万元
欣明文锦城
淮安区
217-75-218-Nzddb1dbb1I=
万元
6,461元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-220-Mdb1Tdb1ExLjDjjqEdb=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城136平83.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-82-216-Odb1DMdb1uOA=db=
万元
6,162元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-225-MTM2LjDjjddb1bqE=db1
| 南北 | 2014年
欣明文锦城91.2平52万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-74-218-NTddb1bI=db1
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-224-OTEuMuOOodb1dbQdb1==
| 南向 | 2010年
1
2
下一页