首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣明文锦城
6.7分
淮安区 翔宇大道 1295号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欣明文锦城173平139万元
欣明文锦城
淮安区
218-75-216-M19cTM1919c5
万元
8,024元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-85-217-MT19cczLjDjjqE=1199c
| 南向
欣明文锦城136平83.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
220-78-227-ODMuO1199cA=19c=
万元
6,162元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-228-MTM2LjD1919cj19cjqE=
| 南北
欣明文锦城135平113万元
欣明文锦城
淮安区
218-79-216-M19cTE19cz19
万元
8,352元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-222-MTM1LjD19cjjqE1919c=
| 南北
欣明文锦城134平75万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-76-220-NzU=119c919c
万元
5,605元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-219-MT1119c99cM0LjDjjqE=
| 南北
欣明文锦城133平88.8万元
欣明文锦城
淮安区
223-81-225-ODguOA==1119c99c
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-220-M19TM19czLjD19cjjqE=
| 南北
欣明文锦城130平90万元
欣明文锦城
淮安区
219-77-221-OTA=1119c99c
万元
6,929元/㎡
4室2厅1卫 |
226-82-223-MTMwLjDj19cjq19E19c=
| 南北
欣明文锦城128平92.8万元
欣明文锦城
淮安区
216-75-228-O1919cTIuOA==19c
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-222-MTI4LjD19cjjqE=1919c
| 南北
欣明文锦城125平105万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-75-219-MTA119c919c1
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-219-MTI119c91LjDjj19cqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城121平109.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
216-73-224-M1919cTA519cLjg=
万元
9,074元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-229-MT19IxLjD19cjj19cqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城120平83.6万元
欣明文锦城
淮安区
222-73-224-O19DMuNg=19c19c=
万元
6,984元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-226-MTIwLjD191919ccjjqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城119平102.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
222-78-219-MTAy19cLj19g19c=
万元
8,639元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-231-MTE5Lj1919cDjjqE19c=
| 南向 | 2017年
欣明文锦城114平82万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-75-217-OD19cI19=19c
万元
7,213元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-231-MTE0L19jDjjqE19c19c=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城111平72万元
欣明文锦城
淮安区
216-79-217-N119c9czI=19
万元
6,461元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-222-MTExLjD19cj19c19jqE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城109平109万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-78-219-MTA519c1919c
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-224-MTA5Lj19119c9cDjjqE=
| 南向 | 2012年
欣明文锦城108平113万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-73-220-M19T119c9cEz
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-218-MTA19c4LjDjjqE1919c=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城105.18平98.8万元
欣明文锦城
淮安区
220-78-223-OTguO11919c9cA==
万元
9,374元/㎡
2室 |
226-86-232-MTA1LjLjjqE19c19=19c
| 南北 | 2015年
欣明文锦城102平75.8万元
欣明文锦城
淮安区
221-81-220-NzUuO19cA19c19==
万元
7,442元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-227-MTAyLjDjj19q19cE19c=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城101平98万元
欣明文锦城
淮安区
219-78-222-OTg=19119c9c
万元
9,740元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-222-M19cTAx19c19LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城91.2平52万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-74-217-NT19c1919cI=
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-225-OTEuMuOOoQ19c1199c==
| 南向 | 2010年
欣明文锦城90平75万元
欣明文锦城
淮安区
217-79-222-Nz19cU=19c19
万元
8,352元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-222-OTAuMOO19cOoQ=1919c=
| 南北 | 2010年
1
2
下一页