首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣明文锦城
6.7分
淮安区 翔宇大道 1295号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欣明文锦城173平139万元
欣明文锦城
淮安区
218-77-217-MTa47Ma4a475
万元
8,024元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-73-221-Ma4Tcza47a47LjDjjqE=
| 南向
欣明文锦城136平83.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
222-83-219-ODMua47OA=a47=a4
万元
6,162元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-216-Ma47TM2La4jDa47jjqE=
| 南北
欣明文锦城135平113万元
欣明文锦城
淮安区
217-73-216-Ma47a4Ta47Ez
万元
8,352元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-225-MTMa41a47La47jDjjqE=
| 南北
欣明文锦城134平75万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-76-224-NzUaa447=a47
万元
5,605元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-231-MTM0LjDa4jjqa47Ea47=
| 南北
欣明文锦城133平88.8万元
欣明文锦城
淮安区
222-75-226-ODga4uOA=a4a477=
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-227-MTMzLjDjja47a47a4qE=
| 南北
欣明文锦城130平90万元
欣明文锦城
淮安区
216-76-218-Oa4a477a4TA=
万元
6,929元/㎡
4室2厅1卫 |
219-84-221-MTMwa4a477LjDjja4qE=
| 南北
欣明文锦城128平92.8万元
欣明文锦城
淮安区
220-79-220-OTIuOa47a4a47A==
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-226-MTIa44LjDjja47qEa47=
| 南北
欣明文锦城125平105万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-76-221-MTA1a4a47a47
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-229-MTI1LjDjjqE=a4a47a47
| 南北 | 2015年
欣明文锦城121平109.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
220-77-219-MTA5a47La4a47jg=
万元
9,074元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-228-MTIxa4Lja47Dja47jqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城120平83.6万元
欣明文锦城
淮安区
219-73-228-Oa4DMua47Ng==a47
万元
6,984元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-228-MTIa47wLjDjjaa474qE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城119平102.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
223-83-218-MTAa47yLjg=a47a4
万元
8,639元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-216-Ma47TEaa4475LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
欣明文锦城114平82万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-78-221-ODIa47a47a4=
万元
7,213元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-229-MTE0LjDjjqEa4aa4747=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城111平72万元
欣明文锦城
淮安区
217-77-218-Nzaa4747a4I=
万元
6,461元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-217-Maa4747TExLja4DjjqE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城109平109万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-73-220-Ma4TAa475a47
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-228-MTa47A5Lja4Dja47jqE=
| 南向 | 2012年
欣明文锦城108平113万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-79-223-MTEza47aa474
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-225-MTAa44LjDja47jqa47E=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城105.18平98.8万元
欣明文锦城
淮安区
220-74-222-OTa4guOa47a47A==
万元
9,374元/㎡
2室 |
225-77-228-MTA1La4jLjjqaa4747E=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城102平75.8万元
欣明文锦城
淮安区
222-82-223-NzUuOA=aa4747a4=
万元
7,442元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-219-MTAya47Lja47Da4jjqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城101平98万元
欣明文锦城
淮安区
216-73-223-Oa4a47Tga47=
万元
9,740元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-222-MTAa4xLa47jDa47jjqE=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城91.2平52万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-73-219-Na4Ta47Ia47=
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-232-OTaa447EuMuOOoQ==a47
| 南向 | 2010年
欣明文锦城90平75万元
欣明文锦城
淮安区
219-73-224-Na4zU=a47a47
万元
8,352元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-218-OTAa47uMOOOoa47Qa4==
| 南北 | 2010年
1
2
下一页