首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣明文锦城
6.7分
淮安区 翔宇大道 1295号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
欣明文锦城108平113万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-78-217-MT152E15215z
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-220-MT152152A4LjDjjqE=15
| 南北 | 2015年
欣明文锦城109平109万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-75-222-MT11552152A5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-229-MTA5LjDjjqE152152=15
| 南向 | 2012年
欣明文锦城101平98万元
欣明文锦城
淮安区
218-79-220-OTg151522=15
万元
9,740元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-229-M15TAxLjDjjqE=152152
| 南向 | 2014年
欣明文锦城105.18平98.8万元
欣明文锦城
淮安区
222-77-224-OTguO15A=152152=
万元
9,374元/㎡
2室 |
224-75-227-MTA151LjLjj115252qE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城121平109.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
222-74-219-MT15152A5Ljg152=
万元
9,074元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-219-MTIx152LjD15j152jqE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城119平102.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-73-228-M15TAy152Ljg=152
万元
8,639元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-232-MTE155LjDj152jqE=152
| 南向 | 2017年
欣明文锦城125平105万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-76-218-MTA152115152
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-220-MTI1L152j15D152jjqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城90平75万元
欣明文锦城
淮安区
217-73-217-N11525z152U=
万元
8,352元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-219-O15T152AuMOOOoQ=152=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城135平113万元
欣明文锦城
淮安区
218-79-221-MTE152152z15
万元
8,352元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-230-MTM1152LjD15jjq152E=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城173平139万元
欣明文锦城
淮安区
219-75-224-MTM155152152
万元
8,024元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-87-223-MTc152zL152jDjjqE=15
| 南向 | 2015年
欣明文锦城102平75.8万元
欣明文锦城
淮安区
219-77-221-NzUu11152552OA==
万元
7,442元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-226-MTAyLj152Dj152jqE=15
| 南向 | 2015年
欣明文锦城88平64.8万元
欣明文锦城
淮安区
219-82-216-N152jQu152OA=15=
万元
7,391元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-223-ODguMOO11525O152oQ==
| 南向 | 2015年
欣明文锦城128平92.8万元
欣明文锦城
淮安区
223-81-221-OTIuOA152==11552
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-224-M152TI4Lj152D15jjqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城114平82万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-75-219-OD11152552I=
万元
7,213元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-232-MTE0LjDjjq15E=152152
| 南向 | 2014年
欣明文锦城120平83.6万元
欣明文锦城
淮安区
222-79-220-ODMuN152g=15152=
万元
6,984元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-221-MTIwLj152Djjq15215E=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城130平90万元
欣明文锦城
淮安区
216-74-222-O11552T152A=
万元
6,929元/㎡
4室2厅1卫 |
223-83-227-MTMwLjDj15211525jqE=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城133平88.8万元
欣明文锦城
淮安区
218-74-223-OD15g152152uOA==
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-232-MTMz152LjDj15jqE=152
| 南北 | 2014年
欣明文锦城111平72万元
欣明文锦城
淮安区
219-77-222-NzI=11515252
万元
6,461元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-222-MTE152x152LjDj15jqE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城136平83.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
221-83-225-ODMuOA152=152=15
万元
6,162元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-221-M152TM1522LjDjjqE15=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城91.2平52万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
216-78-224-N152TI15=152
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-228-OTEuM15215uOO152oQ==
| 南向 | 2010年
1
2
下一页