首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣明文锦城
6.7分
淮安区 翔宇大道 1295号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
欣明文锦城134平75万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-79-216-N232z232U=23
万元
5,605元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-226-MTM0Lj23Djj232232qE=
欣明文锦城91.2平52万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
216-75-217-N22323232TI=
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-227-OTEuMuOOoQ=22322332=
| 南向 | 2010年
欣明文锦城136平83.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-73-228-O23DMu232OA==232
万元
6,162元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-218-MT22323M2LjDjjqE232=
| 南北 | 2010年
欣明文锦城111平72万元
欣明文锦城
淮安区
216-74-224-N22332zI=232
万元
6,461元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-225-MTExL232jD232jjqE23=
| 南北 | 2010年
欣明文锦城133平88.8万元
欣明文锦城
淮安区
219-74-224-OD23gu232232OA==
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-232-MTMzLjDjj23qE=232232
| 南北 | 2010年
欣明文锦城130平90万元
欣明文锦城
淮安区
217-79-223-OT232A=22323
万元
6,929元/㎡
4室2厅1卫 |
220-83-219-MTMw232L232jDj23jqE=
| 南北 | 2010年
欣明文锦城120平83.6万元
欣明文锦城
淮安区
223-82-222-ODMuNg=232=23232
万元
6,984元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-220-MT232232IwLjDj23jqE=
| 南北 | 2010年
欣明文锦城114平82万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-74-218-OD22323I=232
万元
7,213元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-222-M23TE0L232jDjj232qE=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城128平92.8万元
欣明文锦城
淮安区
223-74-223-OT23IuOA232==232
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-224-MTI4LjD23232jjq232E=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城88平64.8万元
欣明文锦城
淮安区
218-82-224-NjQ232uOA232=23=
万元
7,391元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-219-O232232DguMOOOoQ23==
| 南向 | 2015年
欣明文锦城102平75.8万元
欣明文锦城
淮安区
223-73-217-N22323zUuOA==232
万元
7,442元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-229-MTAyLjD23jjq232322E=
| 南向 | 2015年
欣明文锦城173平139万元
欣明文锦城
淮安区
216-75-222-M23232T232M5
万元
8,024元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-80-222-MTczLjD23222332jjqE=
| 南向 | 2015年
欣明文锦城135平113万元
欣明文锦城
淮安区
219-75-220-MTE23232z232
万元
8,352元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-225-MT232M1LjD232jjqE=23
| 南向 | 2015年
欣明文锦城90平75万元
欣明文锦城
淮安区
218-79-222-NzU232=23223
万元
8,352元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-218-OT223232AuMOO23OoQ==
| 南北 | 2015年
欣明文锦城125平105万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-73-216-M23223TA2321
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-230-M23TI1232LjDjjq232E=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城119平102.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-73-227-M23TAy232Ljg232=
万元
8,639元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-222-MTE5LjD232j232jq23E=
| 南向 | 2017年
欣明文锦城121平109.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-82-226-MTA5232Ljg22323=
万元
9,074元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-221-MT232I232x23LjDjjqE=
| 南北 | 2017年
欣明文锦城105.18平98.8万元
欣明文锦城
淮安区
219-75-223-OTg23u232322OA==
万元
9,374元/㎡
2室 |
227-78-226-MTA1Lj23Ljj232qE=232
| 南北 | 2017年
欣明文锦城101平98万元
欣明文锦城
淮安区
218-79-220-OTg232322=23
万元
9,740元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-217-M22323TA232xLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城109平109万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
217-77-217-MT23223223A5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-219-MTA5232L232jDjjqE23=
| 南向 | 2012年
1
2
下一页