首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
欣明文锦城
6.7分
淮安区 翔宇大道 1295号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
欣明文锦城91.2平52万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-78-221-NTI34634634=
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-217-O33464TEuMuOOoQ==346
| 南向 | 2010年
欣明文锦城88平64.8万元
欣明文锦城
淮安区
220-77-216-N346jQuO34346A==
万元
7,391元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-216-O346DguMOOO33446oQ==
| 南向 | 2015年
欣明文锦城111平72万元
欣明文锦城
淮安区
219-77-217-Nz346I=33446
万元
6,461元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-216-M346TExLj34346DjjqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城90平75万元
欣明文锦城
淮安区
219-75-216-N346zU34=346
万元
8,352元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-227-OTAuMO34OOo334646Q==
| 南北 | 2015年
欣明文锦城134平75万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-78-219-NzU=34634346
万元
5,605元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-230-MTM0LjDjjqE=33434646
| 南北 | 2015年
欣明文锦城102平75.8万元
欣明文锦城
淮安区
222-78-224-NzUuOA34=346346=
万元
7,442元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-228-MTAyLj33446Dj346jqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城114平82万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-79-217-OD346I346=34
万元
7,213元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-228-MTE0LjD34634j346jqE=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城120平83.6万元
欣明文锦城
淮安区
220-79-221-ODMuN33464346g==
万元
6,984元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-232-M34TIwLjDjjq346E=346
| 南向 | 2014年
欣明文锦城136平83.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
222-82-219-ODMu346OA=34634=
万元
6,162元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-226-MTM2LjDjj34346qE=346
| 南北 | 2014年
欣明文锦城133平88.8万元
欣明文锦城
淮安区
221-78-220-ODguO346A34346==
万元
6,677元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-219-MTMz346LjDj34jqE=346
| 南北 | 2014年
欣明文锦城130平90万元
欣明文锦城
淮安区
219-74-222-OT34A=334646
万元
6,929元/㎡
4室2厅1卫 |
221-83-218-MTM346wLj346Dj34jqE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城128平92.8万元
欣明文锦城
淮安区
217-75-217-OT34633446IuOA==
万元
7,258元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-228-MTI4L346jDjj33464qE=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城101平98万元
欣明文锦城
淮安区
216-75-218-O34346346Tg=
万元
9,740元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-221-MTA34x346LjD346jjqE=
| 南向 | 2014年
欣明文锦城105.18平98.8万元
欣明文锦城
淮安区
219-83-218-OTg346u346OA==34
万元
9,374元/㎡
2室 |
224-86-228-MTA1LjLjj346q346E34=
| 南北 | 2014年
欣明文锦城119平102.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-78-219-MTA33464634yLjg=
万元
8,639元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-228-MTE5LjDj34j343466qE=
| 南向 | 2017年
欣明文锦城125平105万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
219-75-224-MTA341346346
万元
8,400元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-227-MTI1LjD346jj346q34E=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城109平109万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
218-73-224-M34TA3465346
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-227-MTA5Lj34Djjq346346E=
| 南向 | 2012年
欣明文锦城121平109.8万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
220-77-216-M346TA5L34346jg=
万元
9,074元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-219-MTIx346LjDjjqE34634=
| 南北 | 2012年
欣明文锦城108平113万元
欣明文锦城
淮安区 翔宇大道
216-75-217-M33464346TEz
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-217-MT34634A4346LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
欣明文锦城135平113万元
欣明文锦城
淮安区
216-75-221-M34346346TEz
万元
8,352元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-218-MT33464M1346LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
1
2
下一页