住房
x
选择城市
选择内容区域
淮安住房 >淮安二手房 >经济开发区二手房 >翔宇大道二手房 >翔宇壹号二手房
翔宇壹号 7.4分 经济开发区 翔宇大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
  • 219-78-224-Mjg=b8b88b88万元
    5,526元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 222-76-222-NTEub8Mb88OOb88OoQ==
    翔宇壹号74平45万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 218-78-223-NDUb88b8b88=万元
    6,101元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 225-75-220-NzQb8b88uMOOOoQb88==
    翔宇壹号79平41.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 223-77-216-Nb88DEuOb8A==b88万元
    5,274元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 221-87-223-NzkuMOb8b888OOoQ==b8 | 南向 | 2010年
    翔宇壹号91平49.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 219-79-217-NDb88kub88b8OA==万元
    5,487元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-73-220-Ob8TEb88uMOOOoQ==b88 | 南向 | 2011年
    翔宇壹号96平49.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 217-76-227-NDb8b88kuOA=b88=万元
    5,181元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-86-230-OTYuMOOOoQ=b88bb888= | 南向 | 2011年
    翔宇壹号101平49万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 217-78-222-NDb88kbb888=万元
    4,851元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-78-232-MTAxLbb888jDjjqE=b88 | 南向 | 2011年
  • 218-73-223-Nb8Dgb88b88=万元
    4,724元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-85-232-MTAyLjDb88jjqb8E=b88 | 南向 | 2013年
  • 219-78-218-ODQb88=b8b88万元
    6,966元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-76-220-MTIxbb888LjDjjqb88E= | 南向 | 2013年
    翔宇壹号139平72万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 217-78-223-Nzb88Ib8b88=万元
    5,199元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 220-83-231-MTM5Lb88jDjb8jqEb88= | 南向 | 2010年