住房
x
选择城市
选择内容区域
淮安住房 >淮安二手房 >经济开发区二手房 >翔宇大道二手房 >翔宇壹号二手房
翔宇壹号 7.4分 经济开发区 翔宇大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
  • 217-74-223-NDebeb9geb9=万元
    4,724元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-78-229-MTAeb9ebyLjDjjeb9qE= | 2013年
    翔宇壹号101平49万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 216-79-216-Neb9eb9Dk=eb万元
    4,851元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-78-232-MTAeb9ebxLjDjjqE=eb9 | 2013年 | 南向
    翔宇壹号96平49.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 217-79-225-NDeb9kuebOeb9A==万元
    5,181元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-83-224-OTYuMOOebeb99OeboQ== | 2013年 | 南向
    翔宇壹号139平72万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 218-75-216-Neb9zIebeb9=万元
    5,199元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 216-82-223-Meb9TM5Leb9jDebjjqE= | 2010年 | 南向
    翔宇壹号79平41.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 217-82-223-NDeb9EuOeb9A=eb=万元
    5,274元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 219-80-226-Nzkueb9MebOeb9OOoQ== | 2010年 | 南向
    翔宇壹号91平49.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 218-83-226-NDkeb9uOA==eb9eb万元
    5,487元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-75-219-OTeeeb9bb9EuMOOOoQ== | 2011年 | 南向
  • 219-75-217-Mjeb9geb=eb9万元
    5,526元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 216-80-225-Neb9TEuMebeb9OOOoQ== | 2011年 | 南向
    翔宇壹号74平45万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 219-77-217-NDeb9U=eebb9万元
    6,101元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 224-76-231-NzQuebMOOOoeb9Q=eb9= | 2011年 | 南向
  • 216-78-217-Oeeb9b9DQeb=万元
    6,966元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-85-230-MTIxeb9LjDjjqebeb9E= | 2011年 | 南向