住房
x
选择城市
选择内容区域
淮安住房 >淮安二手房 >经济开发区二手房 >翔宇大道二手房 >翔宇壹号二手房
翔宇壹号 7.4分 经济开发区 翔宇大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
  • 219-76-216-M7d5jg=7d7d5万元
    5,526元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 223-73-225-N7dTEuMOOO7d57d5oQ==
    翔宇壹号74平45万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 217-78-216-N7d5D7d5U7d=万元
    6,101元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 227-75-231-NzQ7duMOOOoQ==7d7d55
    翔宇壹号79平41.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 218-73-223-N7dDE7d57d5uOA==万元
    5,274元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 221-80-216-N7d5zkuMO7d7d5OOoQ== | 南向 | 2010年
    翔宇壹号91平49.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 223-83-218-NDk7d5uOA==7d57d万元
    5,487元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-85-229-OTEuMO7d5OOoQ77d5d== | 南向 | 2011年
    翔宇壹号96平49.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 218-76-228-NDk77dd5uOA==7d5万元
    5,181元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-77-231-OTYuM7dO7d5OOoQ=7d5= | 南向 | 2011年
    翔宇壹号101平49万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 216-74-219-N77d7d5d5Dk=万元
    4,851元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-87-223-MT7d5AxL7d5jDjjqE=7d | 南向 | 2011年
  • 218-74-218-ND77d5dg7d5=万元
    4,724元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-75-223-MTA7dyLj7d5Djj7d5qE= | 南向 | 2013年
  • 218-75-220-ODQ7d7d57d5=万元
    6,966元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-85-232-MTI7d5xLjDjjq7dE=7d5 | 南向 | 2013年
    翔宇壹号139平72万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 217-78-224-Nz7d5I7d=7d5万元
    5,199元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 221-75-229-MTM7d5Lj7d5Djj7d5qE= | 南向 | 2010年