住房
x
选择城市
选择内容区域
淮安住房 >淮安二手房 >经济开发区二手房 >翔宇大道二手房 >翔宇壹号二手房
翔宇壹号 7.4分 经济开发区 翔宇大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
  • 219-79-218-ODQf4e=f4ef4万元
    6,966元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-74-222-MTf4f4ef4eIxLjDjjqE= | 南向
    翔宇壹号139平72万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 216-79-216-Nf4ef4ezI=f4万元
    5,199元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 221-86-218-MTMf4e5Ljf4eDjjqEf4= | 南向 | 2010年
    翔宇壹号91平49.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 218-79-223-NDkf4euff4e4OA==万元
    5,487元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-79-226-OTEuMOOf4Off4e4eoQ== | 南向 | 2011年
    翔宇壹号96平49.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 216-78-221-Nf4eDkf4ef4uOA==万元
    5,181元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-81-218-OTYf4euMOf4ef4OOoQ== | 南向 | 2011年
    翔宇壹号101平49万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 217-76-216-Nf4eDf4f4ek=万元
    4,851元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-80-216-Mf4eTAxLjDjf4jqf4eE= | 南向 | 2011年
  • 217-76-224-NDf4f4eg=f4e万元
    4,724元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-81-216-Mf4eTAyLjDf4f4ejjqE= | 南向 | 2013年
    翔宇壹号74平45万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 219-77-224-NDU=ff44ef4e万元
    6,101元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 216-74-230-Nff44ezQuMOOOoQf4e== | 南向 | 2013年
    翔宇壹号79平41.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 217-78-221-NDf4eEf4ef4uOA==万元
    5,274元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 224-73-230-Nf4zkuMOOOof4eQf4e== | 南向 | 2010年
  • 217-73-219-Mf4jf4ef4eg=万元
    5,526元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 225-81-232-NTEuMOOOof4Qf4e==f4e | 南向 | 2010年