首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翔宇壹号
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
翔宇壹号51平28万元
翔宇壹号
经济开发区
218-77-217-Mj403g40403=
万元
5,526元/㎡
1室1厅1卫 |
217-86-225-NT403EuMOO403OoQ=40=
翔宇壹号79平41.8万元
翔宇壹号
经济开发区 翔宇大道
220-79-227-NDEuO40403A=403=
万元
5,274元/㎡
1室2厅1卫 |
224-78-216-N403zkuMO40OOo403Q==
| 南向 | 2010年
翔宇壹号74平45万元
翔宇壹号
经济开发区 翔宇大道
219-74-222-ND40U=440303
万元
6,101元/㎡
1室2厅1卫 |
222-77-218-NzQ403uM40OO403OoQ==
| 南向 | 2010年
翔宇壹号102平48万元
翔宇壹号
经济开发区
218-77-223-NDg40403403=
万元
4,724元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-227-MTAyLjDjjq40403403E=
| 南向 | 2013年
翔宇壹号101平49万元
翔宇壹号
经济开发区 翔宇大道
216-78-217-N440303Dk40=
万元
4,851元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-229-MTAxLjDj403jq44030E=
| 南向 | 2013年
翔宇壹号91平49.8万元
翔宇壹号
经济开发区 翔宇大道
218-78-221-NDk40340340uOA==
万元
5,487元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-221-OTEuMO403403OO40oQ==
| 南向 | 2011年
翔宇壹号96平49.8万元
翔宇壹号
经济开发区 翔宇大道
223-75-227-NDk40uOA==404033
万元
5,181元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-221-OTYuMO403OOoQ403=40=
| 南向 | 2011年
翔宇壹号139平72万元
翔宇壹号
经济开发区 翔宇大道
219-78-220-NzI=44030403
万元
5,199元/㎡
3室2厅1厨 |
222-77-230-MTM5L40jD403jjq403E=
| 南向 | 2010年
翔宇壹号121平84万元
翔宇壹号
经济开发区
218-79-220-ODQ404033=40
万元
6,966元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-220-MTIxL403jD403j40jqE=
| 南向 | 2010年