住房
x
选择城市
选择内容区域
淮安住房 >淮安二手房 >经济开发区二手房 >翔宇大道二手房 >翔宇壹号二手房
翔宇壹号 7.4分 经济开发区 翔宇大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
  • 218-74-218-OD009e9Q09e=万元
    6,966元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-86-222-MTIx09e09eLjDjjqE09= | 南向
    翔宇壹号74平45万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 217-74-216-N09eD0909eU=万元
    6,101元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 216-85-229-N09ezQuMOOOoQ009e9== | 南向
  • 216-79-221-M09ejg09e=09万元
    5,526元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 225-78-222-NTEuMO009e9OOoQ09e== | 南向
    翔宇壹号91平49.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 219-76-225-NDku0909eO09eA==万元
    5,487元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-76-232-O09e09TEuMOOOoQ==09e | 南向 | 2011年
    翔宇壹号79平41.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 220-77-227-NDEuO0909eA=09e=万元
    5,274元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 219-75-232-Nzk09u09eMOOOoQ==09e | 南向 | 2010年
    翔宇壹号139平72万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 217-79-218-Nz009e9eI=09万元
    5,199元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 225-75-218-MTM09e095LjDjjq09eE= | 南向 | 2010年
    翔宇壹号96平49.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 217-78-221-ND09ek09e09uOA==万元
    5,181元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-81-219-OTY009e9euMO09OOoQ== | 南向 | 2010年
    翔宇壹号101平49万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 219-77-217-ND09ek=0099e万元
    4,851元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-78-223-MTAxLj0909eD09ejjqE= | 南向 | 2010年
  • 219-78-223-NDg=090909ee万元
    4,724元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-86-217-MT09eAyLjDjj09eqE09= | 南向 | 2013年