住房
x
选择城市
选择内容区域
淮安住房 >淮安二手房 >经济开发区二手房 >翔宇大道二手房 >翔宇壹号二手房
翔宇壹号 7.4分 经济开发区 翔宇大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
  • 217-74-223-NDb6b63gb63=万元
    4,724元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-73-223-Mb6TAyLjb63b63DjjqE= | 2013年
    翔宇壹号101平49万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 216-74-216-Nb63bb663Dk=万元
    4,851元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-78-217-MTb63AxLjb6Djjb63qE= | 2013年 | 南向
    翔宇壹号96平49.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 219-79-223-NDkub63bb636OA==万元
    5,181元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-86-230-OTYuMOOb63OoQ=bb636= | 2013年 | 南向
    翔宇壹号139平72万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 218-79-218-NzIb63b63=b6万元
    5,199元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 217-87-229-MTb63M5LjDjjqEb63=b6 | 2010年 | 南向
    翔宇壹号79平41.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 218-79-218-NDEb63b63ub6OA==万元
    5,274元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 219-76-221-Nzkub6b63b63MOOOoQ== | 2010年 | 南向
    翔宇壹号91平49.8万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 221-79-222-NDkuOAbb63b663==万元
    5,487元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-74-225-OTb6EuMOObb6363OoQ== | 2011年 | 南向
  • 219-74-222-Mjb6g=bb6363万元
    5,526元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 216-86-217-Nbb6363TEuMOOOoQ=b6= | 2011年 | 南向
    翔宇壹号74平45万元
    翔宇壹号 经济开发区 翔宇大道
  • 216-75-222-Nb6b63Db63U=万元
    6,101元/㎡
  • 1室2厅1卫 | 224-85-226-NzQuMOOOob6b633Qb6== | 2011年 | 南向
  • 218-75-221-ODQb6bb6363=万元
    6,966元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-80-224-MTIxLjDjbb636jqEb63= | 2011年 | 南向