首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建华观园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
建华观园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建华观园133平140万元
建华观园
清江浦区
216-78-221-M147TQ14714w
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-78-217-MT147MzLj14DjjqE=147
| 南向 | 2015年
建华观园130.6平115万元
建华观园
清江浦区
218-74-217-MT14714E1471
万元
8,816元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-218-MTM147147wLjbjjqE14=
| 南北 | 2015年
建华观园126平96万元
建华观园
清江浦区
219-73-218-O14147TY=147
万元
7,598元/㎡
3室2厅1厨 |
217-87-232-MT147I2LjDjjqE=14147
| 南北 | 2016年
建华观园123平128万元
建华观园
清江浦区
219-78-224-MTI414147147
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-73-219-M14T147IzLjDjjqE147=
| 南向 | 2016年
建华观园116平90万元
建华观园
清江浦区
218-74-216-O147T14A147=
万元
7,752元/㎡
3室2厅1厨 |
221-73-230-M14TE2Lj147Djjq147E=
| 南向 | 2012年
建华观园115平79.8万元
建华观园
清江浦区
223-75-225-Nzk14uOA==147147
万元
6,939元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-218-MT11474E1LjD147jjqE=
| 南向 | 2012年
建华观园107平79万元
建华观园
清江浦区
218-78-219-Nzk11474714=
万元
7,383元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-220-MTA3L147jDjjq147E=14
| 南向 | 2014年
建华观园105平75万元
建华观园
清江浦区
219-79-218-NzU147=14714
万元
7,143元/㎡
3室2厅1厨 |
218-73-220-M14TA1471471LjDjjqE=
| 东南 | 2016年