首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建华观园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
建华观园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
建华观园105平75万元
建华观园
清江浦区
217-79-221-Nzb9dUb9d=b9
万元
7,143元/㎡
3室2厅1厨 |
219-84-228-MTA1b9dLjDjjbb9d9qE=
| 东南 | 2016年
建华观园107平79万元
建华观园
清江浦区
218-76-223-Nzkbb99db9d=
万元
7,383元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-224-MTAb93LjDb9djjqE=b9d
| 东南 | 2014年
建华观园115平79.8万元
建华观园
清江浦区
218-76-226-Nzkbb99duOAb9d==
万元
6,939元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-226-MTb9E1LjDb9b9ddjjqE=
| 东南 | 2014年
建华观园116平90万元
建华观园
清江浦区
219-79-217-OTb9dA=b9db9
万元
7,752元/㎡
3室2厅1厨 |
219-77-228-MTE2bb99dLjDjb9djqE=
| 南向 | 2012年
建华观园123平128万元
建华观园
清江浦区
216-73-218-Mb9b9db9dTI4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-85-228-MTIzLb9djDjjqb9db9E=
| 南向 | 2012年
建华观园126平96万元
建华观园
清江浦区
218-73-222-Ob9TYb9b9dd=
万元
7,598元/㎡
3室2厅1厨 |
220-79-223-MTI2Lb9bb9d9djDjjqE=
| 南北 | 2016年
建华观园130.6平115万元
建华观园
清江浦区
216-73-224-Mb9b9dTE1b9d
万元
8,816元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-217-MTb9dMwLjbjjqE=b9db9
| 南北 | 2016年
建华观园133平140万元
建华观园
清江浦区
217-74-219-MTb9b9db9dQw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-85-224-MTMzb9dLjb9dDjjqb9E=
| 南向 | 2015年