首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建华观园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
建华观园105平75万元
建华观园
清江浦区
219-73-221-N06zU=060060
万元
7,143元/㎡
3室2厅1厨 |
227-86-217-MT060A1LjDjjqE=06060
| 东南 | 2016年
建华观园107平79万元
建华观园
清江浦区
219-74-216-N060z06k=060
万元
7,383元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-217-MT060A3LjDj06jq060E=
| 东南 | 2014年
建华观园115平79.8万元
建华观园
清江浦区
217-81-225-Nz060kuOA00606==
万元
6,939元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-227-MT06060E1LjD060jjqE=
| 东南 | 2014年
建华观园116平90万元
建华观园
清江浦区
218-76-221-OTA00606060=
万元
7,752元/㎡
3室2厅1厨 |
226-77-227-MTE2L06jDjjq060E060=
| 南向 | 2012年
建华观园123平128万元
建华观园
清江浦区
217-75-223-MT00660I0604
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-76-222-MTIz06L060jDjjqE060=
| 南向 | 2012年
建华观园126平96万元
建华观园
清江浦区
217-74-220-OT06006060Y=
万元
7,598元/㎡
3室2厅1厨 |
227-75-222-MTI062L060jDjjqE=060
| 南北 | 2016年
建华观园130.6平115万元
建华观园
清江浦区
216-79-221-M060TE060106
万元
8,816元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-217-M006060TMwLjbjj06qE=
| 南北 | 2016年
建华观园133平140万元
建华观园
清江浦区
216-79-224-M060TQw06060
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-73-216-M06006TMzLjDjjqE060=
| 南向 | 2015年
建华观园139平110万元
建华观园
清江浦区
218-78-221-MTE06006006w
万元
7,914元/㎡
4室2厅1厨 |
218-82-230-MTM0605LjD06jjq060E=
| 南向 | 2015年
建华观园150平135万元
建华观园
清江浦区
219-79-217-MT060M106006
万元
9,000元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-223-MTUwLjDj060jq06006E=
| 南北 | 2016年
建华观园347平540万元
建华观园
清江浦区
216-74-221-N00660060TQw
万元
1.56万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-76-229-MzQ306LjDj060j060qE=
| 南北 | 2016年