首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建华观园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建华观园347平540万元
建华观园
清江浦区
218-78-218-NTQ43443443w
万元
1.56万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-79-227-MzQ3LjD43j434344jqE=
| 南北
建华观园133平140万元
建华观园
清江浦区
216-75-218-M43434434TQw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-76-223-M43443TM434zLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
建华观园150平135万元
建华观园
清江浦区
218-73-224-M43TM4341434
万元
9,000元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-216-M434TU434wLjDjj43qE=
| 南北 | 2016年
建华观园123平128万元
建华观园
清江浦区
219-74-219-MT43434I4434
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-74-231-MT43I434zLjDjjqE434=
| 南向 | 2016年
建华观园130.6平115万元
建华观园
清江浦区
219-79-218-MTE434143443
万元
8,816元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-231-MTM43wLjbjjqE434434=
| 南北 | 2016年
建华观园139平110万元
建华观园
清江浦区
216-78-222-M434TE44343w
万元
7,914元/㎡
4室2厅1厨 |
220-80-219-MTM5434L43443jDjjqE=
| 南向 | 2016年
建华观园126平96万元
建华观园
清江浦区
216-77-220-O434T43443Y=
万元
7,598元/㎡
3室2厅1厨 |
220-83-228-MTI2L434jDj43434jqE=
| 南北 | 2016年
建华观园116平90万元
建华观园
清江浦区
219-75-223-OTA43=434344
万元
7,752元/㎡
3室2厅1厨 |
225-81-226-MTE2LjDjj43434q434E=
| 南向 | 2012年
建华观园115平79.8万元
建华观园
清江浦区
222-79-227-NzkuOA=43434434=
万元
6,939元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-232-MTE4341LjDjj43qE=434
| 南向 | 2012年
建华观园107平79万元
建华观园
清江浦区
216-77-223-N434z43k434=
万元
7,383元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-232-MTA3L43434jDjjqE=434
| 南向 | 2014年
建华观园105平75万元
建华观园
清江浦区
217-76-223-Nz43434U434=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1厨 |
216-87-220-M434T434A1LjDjjqE=43
| 东南 | 2016年