首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建华观园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建华观园347平540万元
建华观园
清江浦区
219-73-216-Nc80c8TQwc80
万元
1.56万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-80-229-MzQ3LjDcc880jjc80qE=
| 南北
建华观园150平135万元
建华观园
清江浦区
219-78-223-MTM1c8c8c800
万元
9,000元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-228-Mc80TUwLjDjjqc80Ec8=
| 南北 | 2016年
建华观园139平110万元
建华观园
清江浦区
218-73-217-Mcc808TEc80w
万元
7,914元/㎡
4室2厅1厨 |
225-82-219-MTM5c80LjDjjqc8c80E=
| 南向 | 2016年
建华观园133平140万元
建华观园
清江浦区
219-79-224-MTQwc80c8c80
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-86-231-MTMzLjc80DjjqEc8c80=
| 南向 | 2015年
建华观园130.6平115万元
建华观园
清江浦区
218-74-224-MTc8Ec801c80
万元
8,816元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-220-MTMwLc80jbjjqE=cc880
| 南北 | 2015年
建华观园126平96万元
建华观园
清江浦区
219-77-218-OTYc80=cc880
万元
7,598元/㎡
3室2厅1厨 |
226-76-229-MTI2c8LjDjjqEcc8080=
| 南北 | 2016年
建华观园123平128万元
建华观园
清江浦区
218-73-221-Mc8TIcc80804
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-75-224-MTIc8zLjDc80c80jjqE=
| 南向 | 2016年
建华观园116平90万元
建华观园
清江浦区
217-78-220-OTc80c80Ac8=
万元
7,752元/㎡
3室2厅1厨 |
221-81-219-MTE2c80Ljc80c8DjjqE=
| 南向 | 2012年
建华观园115平79.8万元
建华观园
清江浦区
221-78-218-Nzkc80uOAc8c80==
万元
6,939元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-216-Mc80TE1LjDc80jjqE=c8
| 南向 | 2012年
建华观园107平79万元
建华观园
清江浦区
217-76-218-Nzcc808c80k=
万元
7,383元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-217-MTc80A3Ljc8c80DjjqE=
| 南向 | 2014年
建华观园105平75万元
建华观园
清江浦区
218-75-222-NzUc8c8c800=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1厨 |
227-76-232-MTA1c8LjDjjqE=c80c80
| 东南 | 2016年