首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建华观园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建华观园347平540万元
建华观园
清江浦区
216-79-222-N3e3TQw3e33e
万元
1.56万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-84-218-MzQ3e33LjDj3e3j3eqE=
| 南北
建华观园133平140万元
建华观园
清江浦区
219-76-216-M3e3TQw3e3e3
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-75-232-MTM3ezLjDjjq3e3E=3e3
| 南向 | 2015年
建华观园123平128万元
建华观园
清江浦区
219-79-216-M3e3TI43e33e
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-80-228-MTIzLjD33ee3j3e3jqE=
| 南向 | 2015年
建华观园150平135万元
建华观园
清江浦区
218-78-220-MTM3e3e333e1
万元
9,000元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-226-MTU3e3wLjDj3e3jqE3e=
| 南北 | 2016年
建华观园130.6平115万元
建华观园
清江浦区
217-79-221-MT3e3E3e313e
万元
8,816元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-230-MTMwLj3e3e3bjjq3e3E=
| 南北 | 2016年
建华观园139平110万元
建华观园
清江浦区
219-77-223-MTEw33ee3e33
万元
7,914元/㎡
4室2厅1厨 |
224-76-226-MTM53eLjDjj3e33e3qE=
| 南向 | 2016年
建华观园116平90万元
建华观园
清江浦区
219-73-217-O33e3eTA=3e3
万元
7,752元/㎡
3室2厅1厨 |
226-85-221-MTE2Lj3e3DjjqE3e3e3=
| 南向 | 2012年
建华观园126平96万元
建华观园
清江浦区
219-78-217-OT3e3Y=3e3e3
万元
7,598元/㎡
3室2厅1厨 |
226-77-227-MTI2L3ejDjjq3e3E3e3=
| 南北 | 2016年
建华观园107平79万元
建华观园
清江浦区
218-79-219-Nzk33e3e3=3e
万元
7,383元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-220-M3eTA3e33e33LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
建华观园105平75万元
建华观园
清江浦区
219-76-218-NzU3e3=3e3e3
万元
7,143元/㎡
3室2厅1厨 |
220-87-228-MTA1L3e3jDjjq3e3E=3e
| 东南 | 2016年
建华观园115平79.8万元
建华观园
清江浦区
217-83-220-Nz3e33e3kuOA==3e
万元
6,939元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-225-M3e3TE1LjD3e33ejjqE=
| 东南 | 2016年