首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建华观园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
建华观园115平79.8万元
建华观园
清江浦区
221-75-223-Nzkb7uOAb77b77==
万元
6,939元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-229-MTE1LjDb7jjqE=b77b77
建华观园105平75万元
建华观园
清江浦区
216-78-224-Nb77zUb7=b77
万元
7,143元/㎡
3室2厅1厨 |
227-74-229-MTb7A1LjDjjqE=b77b77
| 东南 | 2016年
建华观园107平79万元
建华观园
清江浦区
219-76-219-Nzk=b77b7b77
万元
7,383元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-230-MTA3b7LjDjjb77qb77E=
| 东南 | 2014年
建华观园126平96万元
建华观园
清江浦区
219-78-220-OTY=bb777b77
万元
7,598元/㎡
3室2厅1厨 |
220-84-227-MTI2Lb77jDjjb77b7qE=
| 南北 | 2016年
建华观园116平90万元
建华观园
清江浦区
218-79-218-OTAb77b77=b7
万元
7,752元/㎡
3室2厅1厨 |
225-84-228-MTE2LjDjjqb7bb7777E=
| 南向 | 2012年
建华观园139平110万元
建华观园
清江浦区
219-76-216-Mb77TEwb7b77
万元
7,914元/㎡
4室2厅1厨 |
220-79-224-MTM5Lb7b7b777jDjjqE=
| 南向 | 2012年
建华观园130.6平115万元
建华观园
清江浦区
216-76-218-Mb7b777b7TE1
万元
8,816元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-221-Mb77TMb77wLb7jbjjqE=
| 南北 | 2012年
建华观园150平135万元
建华观园
清江浦区
219-75-223-MTMb71b7b777
万元
9,000元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-217-MTb77b7Uwb77LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
建华观园123平128万元
建华观园
清江浦区
216-73-223-Mb7b77TIb774
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-79-227-MTIzLjDb7jb7b777jqE=
| 南向 | 2016年
建华观园133平140万元
建华观园
清江浦区
217-73-220-Mb7Tbb7777Qw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-85-221-MTMzLjb77Db77jjqb7E=
| 南向 | 2015年
建华观园347平540万元
建华观园
清江浦区
216-77-223-Nb77Tb7Qb77w
万元
1.56万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-73-221-Mb7zQ3b77b77LjDjjqE=
| 南北 | 2015年