首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建华观园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
建华观园105平75万元
建华观园
清江浦区
216-79-216-NfdefdezU=fd
万元
7,143元/㎡
3室2厅1厨 |
219-79-228-MTA1fdefdLjDjfdejqE=
| 东南 | 2016年
建华观园107平79万元
建华观园
清江浦区
218-75-223-Nzkfdfdefde=
万元
7,383元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-221-MTA3LffdedejDjfdjqE=
| 东南 | 2014年
建华观园115平79.8万元
建华观园
清江浦区
223-76-227-NzkufdOA==fdfdee
万元
6,939元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-218-MTEfde1LjDjjfdqfdeE=
| 东南 | 2014年
建华观园116平90万元
建华观园
清江浦区
217-77-219-OTfdfdeefdA=
万元
7,752元/㎡
3室2厅1厨 |
218-77-219-MTEffdedfde2LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
建华观园126平96万元
建华观园
清江浦区
219-77-217-OTfdeY=ffdde
万元
7,598元/㎡
3室2厅1厨 |
225-84-225-MTI2LjDjjqfdefdfdeE=
| 南北 | 2016年
建华观园139平110万元
建华观园
清江浦区
218-79-220-MTEfdfdeewfd
万元
7,914元/㎡
4室2厅1厨 |
224-75-231-MTMfd5LjDjjfdeqEfde=
| 南向 | 2016年
建华观园130.6平115万元
建华观园
清江浦区
217-79-218-MTffdedeE1fd
万元
8,816元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-232-MTMfdfdewLjbjjqE=fde
| 南北 | 2016年
建华观园123平128万元
建华观园
清江浦区
218-74-218-MTffdedIfde4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-73-229-MfdTIzLfdejDjjfdeqE=
| 南向 | 2016年
建华观园150平135万元
建华观园
清江浦区
218-76-220-MTMfffdedde1
万元
9,000元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-230-MTUwLjDjjqEfd=ffdede
| 南北 | 2016年
建华观园133平140万元
建华观园
清江浦区
216-76-220-MfdeffdedTQw
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-78-221-MTMzLffdefddejDjjqE=
| 南向 | 2015年
建华观园347平540万元
建华观园
清江浦区
219-73-217-NffdedTQwfde
万元
1.56万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-84-221-MzQ3LffdedejDjjfdqE=
| 南北 | 2015年