首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
报业新城小区
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
报业新城小区83平39.8万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
223-78-229-MzkuOAd8==d88d88
万元
4,778元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-221-ODMuMd88Od88d8OOoQ==
| 南北 | 2012年
报业新城小区85平42万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
217-79-220-NDd8d888I=d8
万元
4,941元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-227-ODd88UuMOOOd88oQ==d8
| 南向 | 2012年
报业新城小区105平58万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
216-75-220-Nd8dd8888Tg=
万元
5,548元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-224-Md8TAd88d881LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
报业新城小区106平58万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
217-74-221-NTd8dd8888g=
万元
5,472元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-220-MTAdd88882LjDjjd8qE=
| 南向 | 2014年
报业新城小区111平56万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
218-76-217-Nd88TYdd888=
万元
5,058元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-223-MTExd8dd8888LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
报业新城小区130平135万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
218-73-224-Md8TMd88d881
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-81-223-MTMwLjDd88d8d88jjqE=
| 南向 | 2014年
报业新城小区135平95万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
219-79-219-OTUd88=d88d8
万元
7,016元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-221-MTMd8d8881LjDjjqE=d8
| 南北 | 2014年