首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
报业新城小区
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
报业新城小区135平95万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
218-77-218-OTUca3caca3=
万元
7,016元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-232-MTM1LjDjcaca3jqE=ca3
| 南北 | 2014年
报业新城小区130平135万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
217-79-224-MTca3M1caca3
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-83-216-Mca3TMca3wLjDjcajqE=
| 南向 | 2014年
报业新城小区111平56万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
219-73-216-Nca3caTY=ca3
万元
5,058元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-226-MTExLjDca3jca3jqcaE=
| 南北 | 2014年
报业新城小区106平58万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
219-79-224-NTg=ca3caca3
万元
5,472元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-230-MTA2LjDca3jjqcaca3E=
| 南向 | 2014年
报业新城小区105平58万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
216-77-221-Nca3Tcca3ag=
万元
5,548元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-219-MTAcca3a31LjDjjcaqE=
| 南北 | 2014年
报业新城小区85平42万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
219-75-222-NDIca=cca3a3
万元
4,941元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-222-ODcaca3ca3UuMOOOoQ==
| 南向 | 2012年
报业新城小区83平39.8万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
217-78-220-Mzca3ca3kcauOA==
万元
4,778元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-216-Oca3ca3DMuMOOOocaQ==
| 南北 | 2012年