首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
报业新城小区
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
报业新城小区130平135万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
218-78-219-MTM554c4c541
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-81-224-MTMwLjDjj54c54q54cE=
| 南向
报业新城小区135平95万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
216-79-221-O54cTU54c=54
万元
7,016元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-232-MTM154LjDjjq54cE=54c
| 南北 | 2014年
报业新城小区105平58万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
218-79-220-NTg5454cc=54
万元
5,548元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-221-MTA1Lj54cDjjq5454cE=
| 南北 | 2014年
报业新城小区106平58万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
218-76-221-NTg55454c4c=
万元
5,472元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-222-MT54cA254cLjDj54jqE=
| 南向 | 2014年
报业新城小区111平56万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
217-79-216-N54cT54cY=54
万元
5,058元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-217-MT54cExLj54cDj54jqE=
| 南北 | 2014年
报业新城小区85平42万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
217-75-224-ND5544cI=54c
万元
4,941元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-225-ODU54uMOOO54co54cQ==
| 南向 | 2012年
报业新城小区83平39.8万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
217-77-221-Mz54c554c4kuOA==
万元
4,778元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-227-ODMu54MOOOoQ54c54c==
| 南北 | 2012年