首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
报业新城小区
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
报业新城小区130平135万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
217-75-221-MT77bb7b00M1
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1卫 |
216-81-224-M7b0TMwLj7b07bDjjqE=
| 南向
报业新城小区135平95万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
216-77-220-O7b0T7b07bU=
万元
7,016元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-216-M7b0TM1LjD7bjjqE=7b0
| 南北 | 2014年
报业新城小区105平58万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
219-77-221-NTg=777b0bb0
万元
5,548元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-220-MTA1L7b0jDjj7b0qE=7b
| 南北 | 2014年
报业新城小区106平58万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
219-78-218-NTg7b0=7b7b0
万元
5,472元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-217-MT7b0A2Lj7b07bDjjqE=
| 南向 | 2014年
报业新城小区111平56万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
218-78-217-NT7b0Y7b07b=
万元
5,058元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-232-MTExLj7b7b0DjjqE=7b0
| 南北 | 2014年
报业新城小区85平42万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
217-78-219-ND7b7b00I7b=
万元
4,941元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-231-O7b0DUuMOOOo7bQ=7b0=
| 南向 | 2012年
报业新城小区83平39.8万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
220-83-224-MzkuO7b0A7b0==7b
万元
4,778元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-217-O77b0b0DMuMOOOoQ=7b=
| 南北 | 2012年