首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
报业新城小区
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
报业新城小区83平39.8万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
220-83-218-MzkaaauOaaaA==aa
万元
4,778元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-227-ODMuMOOOoaaaaaaQ=aa=
| 南北 | 2012年
报业新城小区85平42万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
218-75-224-NDIaaaaa=aaa
万元
4,941元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-231-ODUuMOaaaOOoQ=aaaaa=
| 南向 | 2012年
报业新城小区111平56万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
216-76-216-NaaaaaaaaTY=
万元
5,058元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-221-MTaaaEaaaxLjDjjaaqE=
| 南北 | 2014年
报业新城小区106平58万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
216-75-220-NaaaaaaaaTg=
万元
5,472元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-217-MTaaaAaa2LjDaaajjqE=
| 南向 | 2014年
报业新城小区105平58万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
218-74-224-NTaagaaa=aaa
万元
5,548元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-230-MTA1LjDaaaaajjqaaaE=
| 南北 | 2014年
报业新城小区135平95万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
216-73-223-OaaaaaTUaaa=
万元
7,016元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-227-MTM1aaaLjDjjaaaaaqE=
| 南北 | 2014年
报业新城小区130平135万元
报业新城小区
清江浦区 柯山路
219-75-216-MaaaTMaa1aaa
万元
1.04万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-84-230-MTMwLjDjjqEaaaaaaaa=
| 南向 | 2014年