首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英祥承德公馆
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
英祥承德公馆93平47.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
219-79-227-NDcu4a44aOA=4a4=
万元
5,147元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-221-OTM4a44a4a4uMOOOoQ==
英祥承德公馆71平35万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
217-76-223-Mz4a4a4U4a4=
万元
4,936元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-225-NzE4a44auM4a4OOOoQ==
| 南向 | 2015年
英祥承德公馆116平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
218-79-217-Nj4a4M4a4u4aOA==
万元
5,500元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-226-MT44aa4E2Lj4a4DjjqE=
| 南向 | 2015年
英祥承德公馆90平58万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
218-75-221-NTg4a44a4a4=
万元
6,444元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-219-OTAu4a4MOO4aOoQ4a4==
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆108平64.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
219-79-223-NjQu4a444a4aOA==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-230-MTA4LjDjj4a4a4q4a4E=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆110平65万元
英祥承德公馆
淮阴区
216-79-220-N4a4j4a4U=4a
万元
5,909元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-226-MT4a4a4EwLj4a4DjjqE=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆117平69.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
219-80-218-Njk4a4u4a4O4aA==
万元
5,966元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-225-MTE4a43LjD4a4jjqE4a=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆88平45.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
222-74-217-ND4a44aUuOA=4a4=
万元
5,193元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-220-ODguM4a44aOOOoQ==4a4
| 南向 | 2017年
英祥承德公馆102平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
220-83-223-NjMuO4a44a4A==4a
万元
6,255元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-217-MT4a44a4AyLjDjj4aqE=
| 南向 | 2010年
英祥承德公馆100平55万元
英祥承德公馆
淮阴区
217-74-222-NT4a4a44a4U=
万元
5,491元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-220-MTAwL4a4jDjjqE4a4a4=
| 南向 | 2010年