首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英祥承德公馆
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
英祥承德公馆117平69.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
220-80-223-NjkuOf89f89f8A==
万元
5,966元/㎡
3室1厅1卫 |
217-85-232-MTf89E3LjDjjqf8E=f89
英祥承德公馆110平65万元
英祥承德公馆
淮阴区
217-79-219-Njf8f899U=f8
万元
5,909元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-219-MTEwf89LjDjjqf8E=f89
| 南北
英祥承德公馆108平64.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
218-74-224-Njf8Qf89uf89OA==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-230-MTf8A4LjDjf89jqf89E=
| 南北
英祥承德公馆116平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
217-75-216-Nf89jff889MuOA==
万元
5,500元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-217-Mff8989TE2LjDjjqE=f8
| 南北
英祥承德公馆102平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
219-80-224-NjMuf89Off898A==
万元
6,255元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-226-MTAyLf89jDff898jjqE=
| 南向 | 2010年
英祥承德公馆90平58万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
219-74-218-NTff898g=f89
万元
6,444元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-217-OTf89AuMff889OOOoQ==
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆100平55万元
英祥承德公馆
淮阴区
217-78-224-NTf89Uf8=f89
万元
5,491元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-226-MTAwLjDjjf8f899qf8E=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆93平47.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
223-74-225-NDf8cuOA==f89f89
万元
5,147元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-229-OTMuMOOf89OoQff898==
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆88平45.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
218-83-216-Nf89DUf89uOA==f8
万元
5,193元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-216-Of89f8DguMOf89OOoQ==
| 南向 | 2017年
英祥承德公馆71平35万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
218-76-222-MzUff88f899=
万元
4,936元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-221-NzEf89f89uMOOOoQf8==
| 南向 | 2015年