首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英祥承德公馆
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
英祥承德公馆117平69.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
218-83-224-NjkdccuOAdcc==dc
万元
5,966元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-226-MdccTE3LjDjdccdcjqE=
英祥承德公馆116平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
220-76-219-NjMudccdcOdccA==
万元
5,500元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-217-MTdccdccE2LjDjjqEdc=
英祥承德公馆110平65万元
英祥承德公馆
淮阴区
217-76-216-NdccjdcdccU=
万元
5,909元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-231-MTEwLjDjjqEdcdccdcc=
| 南北
英祥承德公馆108平64.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
219-81-222-NjQudccdccOAdc==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-218-MTAdcc4LjDdcdccjjqE=
| 南北
英祥承德公馆102平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
223-73-218-NdcdccjMuOA==dcc
万元
6,255元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-216-MdccTAyLjDjdccjqEdc=
| 南向 | 2010年
英祥承德公馆100平55万元
英祥承德公馆
淮阴区
217-74-224-NTdcdccU=dcc
万元
5,491元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-227-MTdccdcAwLjDdccjjqE=
| 南向 | 2010年
英祥承德公馆93平47.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
221-81-228-NDcuOAdccdc==dcc
万元
5,147元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-231-OTMuMOOOoQ==dccddccc
| 南向 | 2010年
英祥承德公馆90平58万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
216-75-219-NdcddccccTg=
万元
6,444元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-219-OTdcdcccdcAuMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆88平45.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
216-80-228-NdccDUuOdcA==dcc
万元
5,193元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-222-ODgudcMdccOdccOOoQ==
| 南向 | 2017年
英祥承德公馆71平35万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
218-74-219-MzdcdccUdcc=
万元
4,936元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-221-NzEuMOdccOOoQ=dcdcc=
| 南向 | 2015年