首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英祥承德公馆
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
英祥承德公馆71平35万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
217-79-221-Mz6ddU6dd=6d
万元
4,936元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-230-Nz6ddEuMOOO6doQ6dd==
| 南向 | 2015年
英祥承德公馆88平45.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
216-83-221-N6ddDU6dduOA==6d
万元
5,193元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-227-ODgu6dMOOOoQ6dd==6dd
| 南向 | 2017年
英祥承德公馆90平58万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
216-74-223-N66dddTg6dd=
万元
6,444元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-222-OTAuM6d6dddOOOoQ=6d=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆93平47.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
223-73-221-N6dDcu6ddOA==6dd
万元
5,147元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-222-OTMuMOO6ddOoQ==6dd6d
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆100平55万元
英祥承德公馆
淮阴区
217-78-217-NT6dd6ddU6d=
万元
5,491元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-230-MTAwL6djD6ddjjq6ddE=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆102平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
219-81-225-NjMu6ddOA66ddd==
万元
6,255元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-223-M6ddTAyL6ddjDjjq6dE=
| 南向 | 2010年
英祥承德公馆108平64.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
223-83-221-NjQuOA6dd==6dd6d
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-227-MTA4L6ddjDjj6ddqE6d=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆110平65万元
英祥承德公馆
淮阴区
216-73-223-N6d6ddjU6dd=
万元
5,909元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-228-MTEwLj6dDjjq66ddddE=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆116平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
217-75-226-Nj66dddMuOA6dd==
万元
5,500元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-228-MTE6d2LjDjj6d6dddqE=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆117平69.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
216-80-223-N6ddjkuO6dd6dA==
万元
5,966元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-230-MTE66ddd3LjDjjq6ddE=
| 南北 | 2010年