首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
英祥承德公馆
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
英祥承德公馆71平35万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
217-75-224-MzeeddbU=edb
万元
4,936元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-223-NzEuedbMedbOOOoQ==ed
| 南向 | 2015年
英祥承德公馆88平45.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
217-82-225-NDedbUuOA=edbed=
万元
5,193元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-222-ODguMOOedbOoQededb==
| 南向 | 2017年
英祥承德公馆93平47.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
218-80-226-NDcedbuOedAedb==
万元
5,147元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-222-OTMuMededbbOOOedoQ==
| 南向 | 2017年
英祥承德公馆100平55万元
英祥承德公馆
淮阴区
219-74-221-NTedU=edbedb
万元
5,491元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-230-MTAwLedbjDjjqededbE=
| 南向 | 2017年
英祥承德公馆90平58万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
216-77-216-NedbedbTedg=
万元
6,444元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-230-OTAedbuMOedOOoQedb==
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆116平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
223-82-219-NjMuedbOA==ededb
万元
5,500元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-219-MTE2edbedLjDjjqEedb=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆102平63.8万元
英祥承德公馆
淮阴区 承德北路
218-77-217-NjedbMededbuOA==
万元
6,255元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-231-MededbTAyLjDjjqEedb=
| 南向 | 2010年
英祥承德公馆108平64.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
219-79-223-NjQuedbeedbdOA==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-220-MTAededbb4LjDjjqE=ed
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆110平65万元
英祥承德公馆
淮阴区
218-79-220-NjUededbb=ed
万元
5,909元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-221-MTedbeedbdEwLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
英祥承德公馆117平69.8万元
英祥承德公馆
淮阴区
216-77-228-NedbjedkuOA==edb
万元
5,966元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-225-MTedbE3LjDedbedjjqE=
| 南北 | 2010年