首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地世纪城
7.1分
淮安区 翔宇南道 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿地世纪城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿地世纪城101平85万元
绿地世纪城
淮安区
217-78-220-OD20c20cU20=
万元
8,444元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-217-MT20cA20xLjDjjqE20c=
| 南向 | 2010年
绿地世纪城96平82万元
绿地世纪城
淮安区
216-73-217-O220c020cDI=
万元
8,510元/㎡
2室1厅 |
217-82-224-OT20cYuMO20cO20OoQ==
| 南向 | 2012年
绿地世纪城100平85万元
绿地世纪城
淮安区
216-79-222-O20cDU=20c20
万元
8,523元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-230-MTAw20LjDj20cjq20cE=
| 南向 | 2012年
绿地世纪城78.2平67万元
绿地世纪城
淮安区
219-74-221-Nj20c=20c20c
万元
8,575元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-231-NzguMuOOoQ=2200c20c=
| 南向 | 2012年
绿地世纪城89平78万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
216-74-218-N2220c00czg=
万元
8,761元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-216-O20cDkuMOOOoQ=20=20c
| 南向 | 2012年
绿地世纪城90.82平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
219-74-226-Nz20ku20cOA20c==
万元
8,831元/㎡
2室2厅1厨 |
227-87-216-O20cTAuOOOOoQ==20c20
| 南向 | 2014年
绿地世纪城99平90万元
绿地世纪城
淮安区
216-73-216-O20c2020cTA=
万元
9,111元/㎡
2室2厅 |
219-75-228-OTk20u20cMOOO20coQ==
| 南向 | 2014年
绿地世纪城97平89.8万元
绿地世纪城
淮安区
222-77-225-ODkuO20A=220c0c=
万元
9,233元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-232-O20TcuMO20cOOoQ==20c
| 南向 | 2014年