首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地世纪城
7.1分
淮安区 翔宇南道 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿地世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿地世纪城102.95平92万元
绿地世纪城
淮安区
216-77-222-O79bT7979bI=
万元
8,973元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-224-MT79bA79z79bLjDjjqE=
绿地世纪城86平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
223-78-216-N79bzkuOA79==79b
万元
9,230元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-217-OD79bYuMOO79bOoQ==79
| 南北
绿地世纪城136平128万元
绿地世纪城
淮安区
216-76-216-M79b79b79TI4
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-225-MT79bM2L7979bjDjjqE=
| 南北
绿地世纪城112.37平110万元
绿地世纪城
淮安区
219-74-222-MT79Ew779b9b
万元
9,793元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-229-MTEyLj79Tjjq7979bbE=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城118平118万元
绿地世纪城
淮安区
218-74-224-MT79E79b479b
万元
1.00万元/㎡
3室 |
219-74-225-MT79E479bL79bjDjjqE=
| 西南 | 2013年
绿地世纪城111.3平115万元
绿地世纪城
淮安区
216-75-218-M7979b79bTE1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-226-MTExLjPj79j79bqE79b=
| 南北 | 2013年
绿地世纪城130平136万元
绿地世纪城
淮安区
217-75-217-MT79b7799bM2
万元
1.05万元/㎡
3室3卫 |
220-87-218-MTM79bwL79bjDjjqE=79
| 南向 | 2013年
绿地世纪城114平128万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
217-74-221-MT797979bbI4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-218-MTE79b0L79jD79bjjqE=
| 南向 | 2014年