首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地世纪城
7.1分
淮安区 翔宇南道 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿地世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地世纪城136平128万元
绿地世纪城
淮安区
219-79-220-MTI4115f5f15
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-220-MTM2115f5fLjDjjq15E=
绿地世纪城130平136万元
绿地世纪城
淮安区
216-77-219-M15f15fT15M2
万元
1.05万元/㎡
3室3卫 |
226-74-230-MT15MwLjDjjqE1515ff=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城118平118万元
绿地世纪城
淮安区
218-76-216-M15fTE1155f4
万元
1.00万元/㎡
3室 |
225-79-227-MTE4LjD15jjq15f15fE=
| 西南 | 2013年
绿地世纪城114平128万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
216-75-217-M115f515fTI4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-221-MTE01515ffL15jDjjqE=
| 南向 | 2014年
绿地世纪城112.37平110万元
绿地世纪城
淮安区
218-73-218-M1515fTE15fw
万元
9,793元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-220-MTEy115f5LjTjjqE=15f
| 南向 | 2013年
绿地世纪城111.3平115万元
绿地世纪城
淮安区
219-73-217-M115f5TE115f
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-217-MT15fExLj1155fPjjqE=
| 南北 | 2013年
绿地世纪城102.95平92万元
绿地世纪城
淮安区
218-77-221-OTI15115f5f=
万元
8,973元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-228-M15fTAz15LjDj15fjqE=
| 南北 | 2013年
绿地世纪城86平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
223-74-218-Nz115f5kuOA==15f
万元
9,230元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-225-ODYuMOOOoQ15f==15f15
| 南北 | 2013年