首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地世纪城
7.1分
淮安区 翔宇南道 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地世纪城155平150万元
绿地世纪城
淮安区
217-73-224-MacTaccUwacc
万元
9,677元/㎡
1厅1卫 |
219-85-221-MTU1acacccLjDjjqacE=
绿地世纪城136平128万元
绿地世纪城
淮安区
217-76-222-MTacaccaccI4
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-231-MaccTM2LjDjjqE=aaccc
绿地世纪城130平136万元
绿地世纪城
淮安区
216-77-217-MaaccccTacM2
万元
1.05万元/㎡
3室3卫 |
222-86-220-MTMwLaccjDaccjjqEac=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城118平118万元
绿地世纪城
淮安区
217-73-221-MacTacacccE4
万元
1.00万元/㎡
3室 |
219-82-229-MTE4accLjDacjjaccqE=
| 西南 | 2013年
绿地世纪城114平128万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
218-76-223-MTIaacccacc4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-222-MTE0LacaccjDjjqEacc=
| 南向 | 2014年
绿地世纪城112.37平110万元
绿地世纪城
淮安区
217-77-219-MTacacccacEw
万元
9,793元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-220-MTEyLaccaccjTjjqEac=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城111.3平115万元
绿地世纪城
淮安区
218-75-222-MTEacacaccc1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-228-MTExLacaccjPjaccjqE=
| 南北 | 2013年
绿地世纪城102.95平92万元
绿地世纪城
淮安区
217-77-219-OTacacccacI=
万元
8,973元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-220-MTAacacczLjDaccjjqE=
| 南北 | 2013年
绿地世纪城101平85万元
绿地世纪城
淮安区
219-77-218-ODUacc=aaccc
万元
8,444元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-231-MTAxLjaccDjjqE=aaccc
| 南向 | 2010年
绿地世纪城100平85万元
绿地世纪城
淮安区
216-77-220-OaccDaccacU=
万元
8,523元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-228-MaccTAwLacjDjaccjqE=
| 南向 | 2010年
绿地世纪城99平90万元
绿地世纪城
淮安区
217-79-219-OTacacccA=ac
万元
9,111元/㎡
2室2厅 |
226-78-222-OTkuMOaacccOOoQ=acc=
| 南向 | 2010年
绿地世纪城97平89.8万元
绿地世纪城
淮安区
217-73-225-OacDacckuOaccA==
万元
9,233元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-217-OTacccuMOOOacoQ==acc
| 南向 | 2010年
绿地世纪城96平82万元
绿地世纪城
淮安区
218-78-222-ODIaccaaccc=
万元
8,510元/㎡
2室1厅 |
216-77-231-OaccTacYuMOOOoQ=acc=
| 南向 | 2012年
绿地世纪城94.5平75万元
绿地世纪城
淮安区
217-73-220-NaczaaccccU=
万元
7,906元/㎡
2室1厅 |
223-80-224-OTQuNeOOaacccaccoQ==
| 南向 | 2012年
绿地世纪城90.82平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
219-81-217-NzacckuaccOAac==
万元
8,831元/㎡
2室2厅1厨 |
227-85-226-OTAuOOOOoQ=acc=aaccc
| 南向 | 2014年
绿地世纪城89.7平95.8万元
绿地世纪城
淮安区
221-76-223-OTUuacOAaccacc==
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1厨 |
217-75-232-ODaaccckuN+OOoQ==acc
| 南向 | 2014年
绿地世纪城89平78万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
218-75-216-Nacczgacacc=
万元
8,761元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-224-ODkacaccuaccMOOOoQ==
| 南向 | 2014年
绿地世纪城86平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
218-73-219-NaczacckaccuOA==
万元
9,230元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-225-OacaccDYuMaccOOOoQ==
| 南北 | 2014年
绿地世纪城78.2平67万元
绿地世纪城
淮安区
216-75-221-Nacaccaccjc=
万元
8,575元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-217-NzaccguMuOaccOoQ==ac
| 南北 | 2014年