首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地世纪城
7.1分
淮安区 翔宇南道 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地世纪城114平128万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
218-76-218-MTI632663324
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-225-M63TE0LjDj632jqE=632
| 南向 | 2014年
绿地世纪城89.7平95.8万元
绿地世纪城
淮安区
216-78-225-O632TU63uO632A==
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-230-O63632DkuN+OOoQ632==
| 南向 | 2014年
绿地世纪城130平136万元
绿地世纪城
淮安区
219-77-217-MT632M266332
万元
1.05万元/㎡
3室3卫 |
224-75-228-MTM63wLjDjj636322qE=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城111.3平115万元
绿地世纪城
淮安区
216-78-222-M632TE663231
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-219-MTEx632LjPjj632q63E=
| 南北 | 2013年
绿地世纪城118平118万元
绿地世纪城
淮安区
217-76-224-MT63632E4632
万元
1.00万元/㎡
3室 |
218-80-231-MTE6324L63jDjjqE632=
| 西南 | 2013年
绿地世纪城112.37平110万元
绿地世纪城
淮安区
216-74-219-M66363232TEw
万元
9,793元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-223-MTE63yLj632632TjjqE=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城155平150万元
绿地世纪城
淮安区
219-74-223-MT63Uw636322
万元
9,677元/㎡
1厅1卫 |
225-77-231-MTU1L63jDjjq632E632=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城136平128万元
绿地世纪城
淮安区
218-74-221-MT63I6632324
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-228-MTM2LjDjjq632632E63=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城97平89.8万元
绿地世纪城
淮安区
220-83-223-ODkuO632632A==63
万元
9,233元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-222-OTcu632632MOO63OoQ==
| 南向 | 2013年
绿地世纪城86平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
219-73-227-N63zku632OA=632=
万元
9,230元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-222-ODYuM63632O632OOoQ==
| 南北 | 2013年
绿地世纪城99平90万元
绿地世纪城
淮安区
217-76-221-OT63636322A=
万元
9,111元/㎡
2室2厅 |
225-86-229-OTkuMOOOoQ632=63263=
| 南北 | 2013年
绿地世纪城102.95平92万元
绿地世纪城
淮安区
216-79-216-O632632TI=63
万元
8,973元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-221-M632TA632zLjD63jjqE=
| 南北 | 2013年
绿地世纪城90.82平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
223-75-223-Nzk63uOA632==632
万元
8,831元/㎡
2室2厅1厨 |
222-73-223-O63TAuOO632O632OoQ==
| 南北 | 2014年
绿地世纪城89平78万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
217-76-219-Nz63632632g=
万元
8,761元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-217-OD632kuMOOOoQ=63632=
| 南北 | 2014年
绿地世纪城78.2平67万元
绿地世纪城
淮安区
217-75-217-Nj63266332c=
万元
8,575元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-223-Nz632guM632uOOo63Q==
| 南北 | 2014年
绿地世纪城100平85万元
绿地世纪城
淮安区
218-73-224-O63DU632=632
万元
8,523元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-229-MTA632wLjDjjqE63263=
| 南北 | 2014年
绿地世纪城96平82万元
绿地世纪城
淮安区
219-73-222-O63DI=663232
万元
8,510元/㎡
2室1厅 |
227-74-221-OT63Yu632MOOOoQ==632
| 南北 | 2012年
绿地世纪城101平85万元
绿地世纪城
淮安区
217-73-220-O63D663232U=
万元
8,444元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-225-MTAxLjDjjq63263E632=
| 南向 | 2010年
绿地世纪城94.5平75万元
绿地世纪城
淮安区
217-79-216-N632z632U=63
万元
7,906元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-231-OTQuNeOOo632Q63=632=
| 南向 | 2012年