首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地世纪城
7.1分
淮安区 翔宇南道 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地世纪城155平150万元
绿地世纪城
淮安区
218-76-222-MTUdd11d1ffw
万元
9,677元/㎡
1厅1卫 |
227-80-223-MTU1LjDjd1fd1jqE=d1f
绿地世纪城130平136万元
绿地世纪城
淮安区
216-78-223-M4bfTM4b4bf2
万元
1.05万元/㎡
3室3卫 |
218-80-218-MTM4bf4bfwL4bjDjjqE=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城136平128万元
绿地世纪城
淮安区
219-76-216-M4bfTI44b4bf
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-227-MTM2LjDjjqE=4bf4b4bf
| 南向 | 2013年
绿地世纪城114平128万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
217-74-220-MT4b44bfbfI4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-228-MTE0LjDjjq4b44bfbfE=
| 南向 | 2014年
绿地世纪城118平118万元
绿地世纪城
淮安区
217-74-220-MT4b44bfbfE4
万元
1.00万元/㎡
3室 |
219-87-222-MTE44bf4bfLjDjjqE=4b
| 西南 | 2014年
绿地世纪城111.3平115万元
绿地世纪城
淮安区
219-76-224-MTE14b4bf4bf
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-222-MTExLjP4bf44bbfjjqE=
| 南北 | 2014年
绿地世纪城112.37平110万元
绿地世纪城
淮安区
219-77-217-MT4bfEw44bbf
万元
9,793元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-227-MTEyLjTjjq4b4bff4bE=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城89.7平95.8万元
绿地世纪城
淮安区
223-80-218-OTU4bfuOA==4b4bf
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-217-O44bfbfDkuN+OO4boQ==
| 南向 | 2013年
绿地世纪城102.95平92万元
绿地世纪城
淮安区
218-79-218-OTI4bf4bf=4b
万元
8,973元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-216-M4bfTAz4bfLjDjj4bqE=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城99平90万元
绿地世纪城
淮安区
216-73-217-O44bfb4bfTA=
万元
9,111元/㎡
2室2厅 |
221-77-218-OTk4bfuM4bO4bfOOoQ==
| 南向 | 2013年
绿地世纪城97平89.8万元
绿地世纪城
淮安区
222-74-225-OD4bkuOA=44bfbf=
万元
9,233元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-220-OTcuM4bfOOOoQ4b4bf==
| 南向 | 2013年
绿地世纪城101平85万元
绿地世纪城
淮安区
216-77-223-O4bfD4bU4bf=
万元
8,444元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-227-MTAxL44bbfjD4bfjjqE=
| 南向 | 2010年
绿地世纪城100平85万元
绿地世纪城
淮安区
216-75-219-O4b44bfbfDU=
万元
8,523元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-216-M4bfTAw4bf4bLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
绿地世纪城96平82万元
绿地世纪城
淮安区
217-74-216-O4bfD4b4bfI=
万元
8,510元/㎡
2室1厅 |
223-79-228-OTYuMOO4bO4bf4bfoQ==
| 南向 | 2012年
绿地世纪城86平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
221-77-226-NzkuO4bA4bf4bf==
万元
9,230元/㎡
3室1厅1卫 |
226-86-218-ODY4bfuMOOOoQ=4bf4b=
| 南北 | 2012年
绿地世纪城90.82平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
216-81-219-N4bf4bfzkuOA4b==
万元
8,831元/㎡
2室2厅1厨 |
225-81-230-OTAuOOOOo4bQ4bf4bf==
| 南北 | 2014年
绿地世纪城89平78万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
216-78-220-N4bfz4bfg4b=
万元
8,761元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-230-OD4bkuMOOOoQ=4b4bff=
| 南北 | 2014年
绿地世纪城94.5平75万元
绿地世纪城
淮安区
218-73-217-N44bfbzU4bf=
万元
7,906元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-226-OTQuNe4bOOo4bfQ=4bf=
| 南向 | 2012年
绿地世纪城78.2平67万元
绿地世纪城
淮安区
219-78-223-Njc=4b4b4bff
万元
8,575元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-219-Nzgu4bfMu4bOOoQ==4bf
| 南向 | 2012年