首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地世纪城
7.1分
淮安区 翔宇南道 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿地世纪城78.2平67万元
绿地世纪城
淮安区
217-77-222-Nj3e03e3e0c=
万元
8,575元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-219-Nzgu3e0MuOO3e3e0oQ==
绿地世纪城94.5平75万元
绿地世纪城
淮安区
219-73-223-N3ezU=3e3e00
万元
7,906元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-219-OTQu3e0NeO3e3e0OoQ==
| 南向 | 2012年
绿地世纪城89平78万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
219-79-218-Nzg3e0=3e03e
万元
8,761元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-223-ODkuMOOO3e0o3e0Q3e==
| 南向 | 2012年
绿地世纪城86平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
218-82-219-Nzk33e0e0uOA=3e=
万元
9,230元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-225-ODYuMOOOoQ3e0==33ee0
| 南北 | 2012年
绿地世纪城90.82平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
219-79-216-N3e0zku3e03eOA==
万元
8,831元/㎡
2室2厅1厨 |
223-81-220-OTAuO3e0OOO33ee0oQ==
| 南北 | 2014年
绿地世纪城96平82万元
绿地世纪城
淮安区
216-79-223-O3e0DI=33e0e
万元
8,510元/㎡
2室1厅 |
224-80-221-OTYuMO3e0OO3eo3e0Q==
| 南北 | 2012年
绿地世纪城101平85万元
绿地世纪城
淮安区
219-75-219-ODU33e0e=3e0
万元
8,444元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-230-MTAxLjDjjq3e03e3e0E=
| 南向 | 2010年
绿地世纪城100平85万元
绿地世纪城
淮安区
216-77-222-O3e0D3e3e0U=
万元
8,523元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-224-MTAw3e3e03e0LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
绿地世纪城97平89.8万元
绿地世纪城
淮安区
222-80-221-ODkuOA3e0=33ee0=
万元
9,233元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-220-O3e0T3e0cuMOO3eOoQ==
| 南向 | 2010年
绿地世纪城99平90万元
绿地世纪城
淮安区
218-73-223-O3eTA3e03e0=
万元
9,111元/㎡
2室2厅 |
223-84-222-OTkuMOO3e0O3e0o3eQ==
| 南向 | 2010年
绿地世纪城102.95平92万元
绿地世纪城
淮安区
219-78-218-OTI3e0=3e3e0
万元
8,973元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-229-MTAzLjDj3ej3e03e0qE=
| 南向 | 2010年
绿地世纪城89.7平95.8万元
绿地世纪城
淮安区
216-77-217-O33e0e0T3eUuOA==
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-232-ODku3eN+3e0OOoQ==3e0
| 南向 | 2010年
绿地世纪城112.37平110万元
绿地世纪城
淮安区
217-74-221-MT3e3e3e00Ew
万元
9,793元/㎡
3室1厅1卫 |
216-80-232-M3e0TEyL3ejTjjqE=3e0
| 南向 | 2013年
绿地世纪城111.3平115万元
绿地世纪城
淮安区
218-74-221-MT3eE33e0e01
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-220-MTExL3e03ejPjjqE=3e0
| 南北 | 2013年
绿地世纪城118平118万元
绿地世纪城
淮安区
216-79-219-M3e03e0TE43e
万元
1.00万元/㎡
3室 |
227-81-219-MTE43e0LjDjj3eqE=3e0
| 西南 | 2013年
绿地世纪城136平128万元
绿地世纪城
淮安区
217-76-224-MT3e3e0I43e0
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-223-MTM3e2Lj3e0Djj3e0qE=
| 西南 | 2013年
绿地世纪城114平128万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
217-74-223-MT3e3e0I3e04
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-216-M3e0TE0LjDj3e0j3eqE=
| 南向 | 2014年
绿地世纪城130平136万元
绿地世纪城
淮安区
218-73-218-M3e3e0TM3e02
万元
1.05万元/㎡
3室3卫 |
218-74-229-MT3eM3e0wLjDjj3e0qE=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城155平150万元
绿地世纪城
淮安区
216-77-216-M3e03e0T3eUw
万元
9,677元/㎡
1厅1卫 |
225-81-221-MTU1Lj3e0Djj3eq3e0E=
| 南向 | 2013年