首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地世纪城
7.1分
淮安区 翔宇南道 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿地世纪城94.5平75万元
绿地世纪城
淮安区
219-79-221-NzU=19190019
万元
7,906元/㎡
225-82-228-OTQuNeOOoQ19119090==
| 南向 | 2012年
绿地世纪城101平85万元
绿地世纪城
淮安区
219-75-218-ODU19019=190
万元
8,444元/㎡
220-80-229-MTAxL19019jDjj190qE=
| 南向 | 2010年 | 2室2厅1卫
绿地世纪城96平82万元
绿地世纪城
淮安区
219-77-217-OD190I=11990
万元
8,510元/㎡
219-78-220-OTYu11909190MOOOoQ==
| 南向 | 2012年 | 2室1厅
绿地世纪城100平85万元
绿地世纪城
淮安区
218-73-220-O19DU190190=
万元
8,523元/㎡
217-74-232-MT19190AwLjDjjqE=190
| 南向 | 2012年 | 2室2厅1卫
绿地世纪城78.2平67万元
绿地世纪城
淮安区
219-77-221-Njc=11190990
万元
8,575元/㎡
224-75-223-Nzg19uMu190OOo190Q==
| 南向 | 2012年 | 2室2厅1卫
绿地世纪城89平78万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
216-79-218-N191900zg=19
万元
8,761元/㎡
225-84-232-ODkuMOOOoQ19190==190
| 南向 | 2012年 | 2室2厅1卫
绿地世纪城90.82平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
220-78-220-NzkuO19011990A==
万元
8,831元/㎡
225-87-229-OTAuOOOOoQ190=190=19
| 南向 | 2014年 | 2室2厅1厨
绿地世纪城102.95平92万元
绿地世纪城
淮安区
218-78-220-OTI19190019=
万元
8,973元/㎡
224-74-229-MT19AzLjDjj190190qE=
| 南向 | 2014年 | 3室2厅1卫
绿地世纪城99平90万元
绿地世纪城
淮安区
216-77-223-O190T19A190=
万元
9,111元/㎡
221-84-231-OTkuMO190OOo19Q=190=
| 南向 | 2014年 | 2室2厅
绿地世纪城86平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
219-78-223-Nzku19191900OA==
万元
9,230元/㎡
217-75-228-OD11990YuMOOO190oQ==
| 南北 | 2014年 | 3室1厅1卫
绿地世纪城97平89.8万元
绿地世纪城
淮安区
220-77-224-ODkuO19191900A==
万元
9,233元/㎡
226-75-223-OTc19uMO190OOoQ=190=
| 南北 | 2014年 | 2室1厅1卫
绿地世纪城136平128万元
绿地世纪城
淮安区
219-77-224-MTI411990190
万元
9,412元/㎡
218-79-231-MTM190219LjDjjqE190=
| 南北 | 2014年 | 3室2厅2卫
绿地世纪城155平150万元
绿地世纪城
淮安区
219-73-221-M19TUw190190
万元
9,677元/㎡
221-84-228-MTU1Lj190Djj11909qE=
| 南北 | 2014年 | 1厅1卫
绿地世纪城112.37平110万元
绿地世纪城
淮安区
216-78-218-M191900TE19w
万元
9,793元/㎡
216-77-217-M119090T19EyLjTjjqE=
| 南向 | 2013年 | 3室1厅1卫
绿地世纪城118平118万元
绿地世纪城
淮安区
219-78-221-MTE419190190
万元
1.00万元/㎡
222-85-229-MTE4LjD190jjq11909E=
| 西南 | 2013年 | 3室
绿地世纪城111.3平115万元
绿地世纪城
淮安区
217-75-217-MT19011990E1
万元
1.03万元/㎡
227-76-221-MTEx19190LjPjjqE=190
| 南北 | 2013年 | 3室2厅1卫
绿地世纪城130平136万元
绿地世纪城
淮安区
217-73-224-M19T190M2190
万元
1.05万元/㎡
219-77-223-MTMw11991900LjDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 3室3卫
绿地世纪城89.7平95.8万元
绿地世纪城
淮安区
217-75-222-OT11990190UuOA==
万元
1.06万元/㎡
225-83-221-ODkuN+190OOoQ11990==
| 南向 | 2013年 | 3室3卫
绿地世纪城114平128万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
218-79-217-MT190I190419
万元
1.12万元/㎡
226-87-223-MTE0LjDj190jqE190=19
| 南向 | 2014年 | 3室2厅1卫