首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地世纪城
7.1分
淮安区 翔宇南道 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿地世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地世纪城114平128万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
218-75-220-MTI1c1c01c04
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-220-MTE0L1c0jD1cjjqE1c0=
| 南向 | 2014年
绿地世纪城130平136万元
绿地世纪城
淮安区
218-74-223-MT1cM1c01c02
万元
1.05万元/㎡
3室3卫 |
225-86-216-M1c0TMwLjDjjq1c0E1c=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城111.3平115万元
绿地世纪城
淮安区
218-76-220-MTE111c0cc01
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-232-MTExLjPjjqE1c01c=1c0
| 南北 | 2013年
绿地世纪城118平118万元
绿地世纪城
淮安区
217-75-219-MT111c0cc0E4
万元
1.00万元/㎡
3室 |
219-80-225-MTE41c0L1c1c0jDjjqE=
| 西南 | 2013年
绿地世纪城112.37平110万元
绿地世纪城
淮安区
217-73-217-M11c0cT1c0Ew
万元
9,793元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-225-M1cTEyLj1c1c00TjjqE=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城136平128万元
绿地世纪城
淮安区
218-77-223-MTI1c1c01c04
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-220-MT1c01c0M2Lj1cDjjqE=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城86平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
219-74-221-Nz1cku1c01c0OA==
万元
9,230元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-221-ODYu1c1c00MOOOoQ==1c
| 南北 | 2013年
绿地世纪城102.95平92万元
绿地世纪城
淮安区
217-76-223-OT1c1c0I1c0=
万元
8,973元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-228-MTAzLj1cDjj1c1c00qE=
| 南北 | 2013年