首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地世纪城
7.1分
淮安区 翔宇南道 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿地世纪城78.2平67万元
绿地世纪城
淮安区
216-79-222-Nfbbjc=fbbfb
万元
8,575元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-223-NzguMuOOfbbfboQ=fbb=
绿地世纪城86平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
221-73-225-NfbzkuOAfbfbbb==
万元
9,230元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-232-OfbDYuMOOOoQfbb==fbb
| 南北
绿地世纪城89平78万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
216-79-219-Nfbbfbbzg=fb
万元
8,761元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-226-OfbbDkufbMOfbbOOoQ==
| 南北
绿地世纪城89.7平95.8万元
绿地世纪城
淮安区
221-81-227-OTUuOAfbbfb=fbb=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-218-ODffbbbkuN+OfbbOoQ==
| 南向
绿地世纪城90.82平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
217-81-216-NfbbzfbbkuOAfb==
万元
8,831元/㎡
2室2厅1厨 |
227-86-227-OTAuOOOOoQ==fbbfbfbb
| 南向 | 2014年
绿地世纪城94.5平75万元
绿地世纪城
淮安区
219-73-221-NfbzU=fbbfbb
万元
7,906元/㎡
2室2厅1厨 |
223-86-217-OTfbbQuNeOOfbboQ=fb=
| 南向 | 2012年
绿地世纪城96平82万元
绿地世纪城
淮安区
216-77-216-OfbbfbbDfbI=
万元
8,510元/㎡
2室1厅 |
225-79-217-OTfbbYuMOOfbOoQfbb==
| 南向 | 2012年
绿地世纪城97平89.8万元
绿地世纪城
淮安区
221-80-217-ODfbbkuOAfbfbb==
万元
9,233元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-225-OTfbbcuMOOfbbOfboQ==
| 南向 | 2012年
绿地世纪城99平90万元
绿地世纪城
淮安区
218-75-218-OTAfbbfbfbb=
万元
9,111元/㎡
2室2厅 |
223-85-221-OTkuMOfbbOOfbboQfb==
| 南向 | 2012年
绿地世纪城100平85万元
绿地世纪城
淮安区
219-73-217-OffbbbDU=fbb
万元
8,523元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-216-MfbbTAwLjDjjqfbbE=fb
| 南向 | 2012年
绿地世纪城101平85万元
绿地世纪城
淮安区
217-79-216-OfbbDfbbU=fb
万元
8,444元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-231-MfbbTAxLfbjDjjqEfbb=
| 南向 | 2010年
绿地世纪城102.95平92万元
绿地世纪城
淮安区
216-76-221-OfbbfbfbbTI=
万元
8,973元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-216-MfbbTAffbbbzLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
绿地世纪城111.3平115万元
绿地世纪城
淮安区
217-79-222-MTbdaE1bdabd
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-221-MTbdExbdaLbdajPjjqE=
| 南北 | 2010年
绿地世纪城112.37平110万元
绿地世纪城
淮安区
219-79-222-MTEwbdabdabd
万元
9,793元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-224-MTEbdaybdbdaLjTjjqE=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城114平128万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
218-74-221-MTbdIbbdada4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-225-MbdTE0LjDjbdajbdaqE=
| 南向 | 2014年
绿地世纪城118平118万元
绿地世纪城
淮安区
218-76-220-MTEbbbdadda4
万元
1.00万元/㎡
3室 |
224-81-231-MTE4LjDjjbdbdaqEbda=
| 西南 | 2014年
绿地世纪城130平136万元
绿地世纪城
淮安区
218-77-219-MTMbbdadbda2
万元
1.05万元/㎡
3室3卫 |
219-86-227-MTMwbdaLjDjjbdaqEbd=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城136平128万元
绿地世纪城
淮安区
217-74-222-MTbdbdabdaI4
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-229-MTM2LjDjjbdqE=bdabda
| 南向 | 2013年
绿地世纪城155平150万元
绿地世纪城
淮安区
217-76-222-MTbdbdabdaUw
万元
9,677元/㎡
1厅1卫 |
227-84-218-MTUbda1LjDjjqE=bdbda
| 南向 | 2013年