首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地世纪城
7.1分
淮安区 翔宇南道 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿地世纪城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿地世纪城86平79.8万元
绿地世纪城
淮安区
222-74-227-NzfdkuOA=fdcfdc=
万元
9,230元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-226-ODYuMOOOoQ=fdc=fdcfd
| 南北
绿地世纪城102.95平92万元
绿地世纪城
淮安区
218-79-216-OfdcTIfdc=fd
万元
8,973元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-229-MTAfdzLjfdcDjjfdcqE=
| 南北
绿地世纪城111.3平115万元
绿地世纪城
淮安区
216-76-216-MfdcfdcfdTE1
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-230-MTExLjPjjfdqE=ffdcdc
| 南北
绿地世纪城112.37平110万元
绿地世纪城
淮安区
217-79-222-MTfdcEwfdcfd
万元
9,793元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-222-MTEfdfdfdccyLjTjjqE=
| 南向 | 2013年
绿地世纪城114平128万元
绿地世纪城
淮安区 翔宇南道
216-78-218-MfdfdccTIfd4
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-220-MfdcffdcdTE0LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
绿地世纪城118平118万元
绿地世纪城
淮安区
217-73-219-MfdTfdcfdcE4
万元
1.00万元/㎡
3室 |
219-87-222-MTE4fdcfdcLjDjjqE=fd
| 西南 | 2014年
绿地世纪城130平136万元
绿地世纪城
淮安区
219-76-219-MTM2fdcfdfdc
万元
1.05万元/㎡
3室3卫 |
216-87-224-MfdcTMwLjfdcDjjqE=fd
| 南向 | 2013年
绿地世纪城136平128万元
绿地世纪城
淮安区
219-74-224-MTfdI4fdcfdc
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-224-MTM2fdLjDfdcjjqEfdc=
| 南向 | 2013年