首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏源绿洲
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
苏源绿洲122平48万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
217-76-223-ND43436g436=
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-218-MTI436yLjD43jj436qE=
| 南北 | 2009年
苏源绿洲113平48.8万元
苏源绿洲
洪泽区
216-77-216-N436436D43guOA==
万元
4,319元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-224-MTEzLjD43436436jjqE=
| 南向 | 2009年
苏源绿洲130平49.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
221-81-227-NDkuOA43643=436=
万元
3,831元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-232-MTMwLjDjjqE43643=436
| 南北 | 2010年
苏源绿洲128.08平51.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
217-75-221-NT44334366EuOA==
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-222-MTI443L436jHjjqE=436
| 南向 | 2004年
苏源绿洲127平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
222-80-219-NTIu436OA=44336=
万元
4,157元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-218-M434366TI3LjDj43jqE=
| 南北 | 2008年
苏源绿洲155平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
219-83-225-NTIu436OA=436=43
万元
3,406元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-217-MT436U4361LjDj43jqE=
| 南向 | 2008年
苏源绿洲129平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
219-81-222-NTIu436436OA43==
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-231-MTI5L43j436DjjqE436=
| 南向 | 2008年
苏源绿洲138平57.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
223-73-224-N43TcuOA=436=436
万元
4,188元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-225-MTM4LjDjjq436436E=43
| 南向 | 2013年
苏源绿洲125平58万元
苏源绿洲
洪泽区
219-73-222-N43Tg=443636
万元
4,640元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-232-MT43I4361LjDjjqE=436
| 南向 | 2013年
苏源绿洲135平62万元
苏源绿洲
洪泽区
218-78-222-NjI43644363=
万元
4,593元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-223-MTM1LjDj436jqE43643=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲139平62万元
苏源绿洲
洪泽区
216-75-219-N43443636jI=
万元
4,460元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-217-MT436M5LjDjj43436qE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲149平69.8万元
苏源绿洲
洪泽区
222-73-226-N43jkuOA=434366=
万元
4,685元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-218-MTQ436543643LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲148.49平73万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-75-217-N44363436zM=
万元
4,932元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-217-MT436Q434LjXjjqE436=
| 南向 | 2013年