首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏源绿洲
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
苏源绿洲155平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
216-83-222-Nc69TIuc69OA==c6
万元
3,406元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-229-MTc69c6U1LjDjjc69qE=
| 南向
苏源绿洲130平49.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
219-76-217-NDbd8kubdbd8OA==
万元
3,831元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-220-Mbd8bbd8dTMwLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
苏源绿洲122平48万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
219-73-223-NbdDg=bdbd88
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-223-MTIbd8bdbd8yLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
苏源绿洲128.08平51.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
217-76-225-NTbdbd8EuObd8A==
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-223-MTIbd84Lbd8jHjjqEbd=
| 南向 | 2004年
苏源绿洲129平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
221-78-223-NTIuOAbdbd8bd8==
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-230-Mbd8TI5LjDbdjjqbd8E=
| 南向 | 2004年
苏源绿洲127平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
217-81-226-NTbd8IuOAbdbd8==
万元
4,157元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-217-MTbd8I3LjDjjbd8qbdE=
| 南北 | 2008年
苏源绿洲138平57.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
220-76-221-NTcubdbd8Obd8A==
万元
4,188元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-226-MTM4LjbdDjjbd8bd8qE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲113平48.8万元
苏源绿洲
洪泽区
223-76-225-NDgubdOA==bd8bd8
万元
4,319元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-216-Mbd8TEzLjDjbdjqEbd8=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲139平62万元
苏源绿洲
洪泽区
217-77-219-Njbdbd88bdI=
万元
4,460元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-220-MTM5Lbd8jDjjqE=bdbd8
| 南向 | 2013年
苏源绿洲135平62万元
苏源绿洲
洪泽区
217-77-222-Njbd8bdbd8I=
万元
4,593元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-222-Mbd8TM1bd8LjDbdjjqE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲125平58万元
苏源绿洲
洪泽区
219-79-217-NTbd8g=bd8bd
万元
4,640元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-232-MTI1LjDjbdbd8jqE=bd8
| 南向 | 2013年
苏源绿洲149平69.8万元
苏源绿洲
洪泽区
221-75-219-Njkbbd8duOAbd8==
万元
4,685元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-227-MTbd8Q5LjDjjbd8qEbd=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲148.49平73万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
219-79-224-NzM=bd8bdbd8
万元
4,932元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-223-MTQ4Ljbdbd88XjbdjqE=
| 南向 | 2013年