首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏源绿洲
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
苏源绿洲
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
苏源绿洲130平49.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
219-74-222-NDd7kudd7b7bOA==
万元
3,831元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-231-MTd7bMwLd7jDjjqEd7b=
| 南北 | 2010年
苏源绿洲122平48万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
216-78-220-Nd7bDd7bgd7=
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-218-MTId7byd7d7bLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
苏源绿洲128.08平51.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
217-76-223-NTd7d7bEd7buOA==
万元
4,047元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-216-Md7bTI4LjHd7bjjd7qE=
| 南向 | 2004年
苏源绿洲129平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区
223-82-224-NTIuOA==dd7b7d7b
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-227-Md7TI5Ld7bjDd7bjjqE=
| 南向 | 2004年
苏源绿洲127平52.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
217-80-227-NTd7bIuOd7A=d7b=
万元
4,157元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-232-MTI3d7bLjDjjqEd7=d7b
| 南北 | 2008年
苏源绿洲138平57.8万元
苏源绿洲
洪泽区 东十道
219-76-217-NTd7bcud7d7bOA==
万元
4,188元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-227-MTM4LjDd7jjqd7bE=d7b
| 南向 | 2013年
苏源绿洲113平48.8万元
苏源绿洲
洪泽区
223-78-222-NDguOAdd7b7==d7b
万元
4,319元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-230-MTEzLd7bjDjjd7qd7bE=
| 南向 | 2013年
苏源绿洲139平62万元
苏源绿洲
洪泽区
218-73-217-Ndd7b7jId7b=
万元
4,460元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-232-MTd7bM5Ljd7DjjqE=d7b
| 南向 | 2013年
苏源绿洲135平62万元
苏源绿洲
洪泽区
216-76-223-Nd7bd7jId7b=
万元
4,593元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-230-MTM1LjDjjqd7bE=d7bd7
| 南向 | 2013年
苏源绿洲125平58万元
苏源绿洲
洪泽区
217-74-221-NTd7d7d7bbg=
万元
4,640元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-224-MTI1d7bd7d7bLjDjjqE=
| 南向 | 2013年